শিরোনাম
◈ ভারতের মণিপুরে রাষ্ট্রপতি শাসন জারি  ◈ খালেদা জিয়া ঈদের পরেই বাংলাদেশে ফিরবেন : যুক্তরাজ্য শাখা বিএনপির সভাপতি ◈ আজ মুসলমানদের সৌভাগ্যের রজনী, পবিত্র শবে বরাত ◈ বাংলাদেশে স্টারলিংক চালুর বিষয়ে ড. ইউনূস-ইলন মাস্ক আলোচনা ◈ নির্বাচনের আগে সংবিধানের বেশ কিছু বিষয় অবশ্যই সংশোধন করা সম্ভব: আলী রীয়াজ ◈ নিয়োগ বাতিলের আবেদন করেছেন নিউরোসায়েন্সের পরিচালক অধ্যাপক দ্বীন মোহাম্মদ ◈ অন্তর্বর্তী সরকারের সময়েও মানবাধিকার লঙ্ঘন ঘটছে: জাতিসংঘ তথ্যানুসন্ধানী দলের প্রতিবেদন ◈ শিক্ষক-সাংবাদিকের ওপর হামলায় ১০ ছাত্রী শিক্ষার্থী বহিষ্কার ◈ রুহুল কবির রিজভীর বক্তব্যের প্রতিবাদ জানিয়েছেন জামায়াত  ◈ চ্যাম্পিয়নস ট্রফিতে বাংলাদেশ দলের সহ অধিনায়ক মেহেদী মিরাজ

প্রকাশিত : ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৯:৩৯ রাত
আপডেট : ১৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আদমদীঘিতে আ’ লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক গ্রেফতার

এএফএম মমতাজুর রহমান, আদমদীঘি (বগুড়) প্রতিনিধি : বগুড়ার আদমদীঘিতে বিএনপি অফিসে অগ্নিসংযোগ ও ভাংচুরের মামলায় মোশারফ হোসেন (৫০) নামের এক আওয়ামী লীগ নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মোশারফ হোসেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সান্তাহার পৌর শহরের পোস্ট অফিস পাড়ার মৃত তালেব আলীর ছেলে। গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

জানা যায়, আদমদীঘিতে গত ১৯ ও ২৫ আগষ্ট বিএনপি এবং যুবদল অফিসে ককটেল বিস্ফোরণ ও অগ্নিসংযোগের ঘটনায় থানায় দুটি মামলা দায়ের করা হয়। এ মামলায় অজ্ঞাত প্রায় ৫শতাধিক আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের আসামী করা হয়েছে। ঘটনার পর থেকে গা-ঢাকা দিয়েছেন আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা। গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার সাব রেজিষ্ট্রী মোহরী সমিতির কার্যালয়ের সামনে থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ এস.এম মোস্তাফিজুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, গ্রেপ্তার মোশারফ হোসেনকে আইনি প্রক্রিয়া শেষে আদালতে পাঠানো হয়েছে। এই ঘটনায় অন্যান্য আসামীদের গ্রেপ্তারের জন্য অভিযান চলমান রয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়