শিরোনাম
◈ রোববার রাজধানীর যেসব এলাকায় ৬ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না ◈ পিনাকী ভট্টাচার্যের ‘দখলের’ ঘোষণায় রাজধানীর পল্টনে সিপিবি কার্যালয়ের সামনে সতর্ক পুলিশ ◈ পাতি নেতায় অস্বস্তিতে বিএনপি! ◈ বাংলাদেশে কি উগ্রবাদী শক্তি প্রশ্রয় পাচ্ছে? ◈ ব্রজিল দলে ডাক পেয়েও আবার ইনজুরিতে পড়ে মাঠের বাইরে নেইমার ◈ চট্টগ্রামের আঞ্চলিক ভাষায় রোহিঙ্গাদের যে বার্তা দিলেন ড. ইউনূস (ভিডিও) ◈ সেভেন সিস্টার্সের বন্দর নাই, তাই কক্সবাজারের গুরুত্ব অনেক বেশি: প্রধান উপদেষ্টা (ভিডিও) ◈ শেখ হাসিনাকে ফেরাতে সারা দেশে ওয়ার্ড পর্যায়ে অরাজকতা তৈরির বিষয়ে দিয়েছেন গোপন নির্দেশনা! ◈ টকশোতে উত্তপ্ত বাক-বিতণ্ডায় জড়ালেন নুর-হান্নান মাসউদ! (ভিডিও) ◈ ৪৩টি দেশের নাগরিকদের ভ্রমণ নিষেধাজ্ঞা দিতে যাচ্ছেন ট্রাম্প!

প্রকাশিত : ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৪:১৭ দুপুর
আপডেট : ১৪ মার্চ, ২০২৫, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বগুড়ার নন্দীগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত 

জিল্লুর রহমান, নন্দীগ্রাম (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার নন্দীগ্রামে বাসের ধাক্কায় আবুল হোসেন (৫৬) নামের এক অটোভ্যান যাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। এ দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত একজনকে উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।  আজ বুধবার সকালে বগুড়া-নাটোর মহাসড়কের কুন্দারহাট বাসস্ট্যান্ডে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ওই ব্যক্তি উপজেলার কাথম গ্রামের রহমতুল্লাহর ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বুধবার সকালে কুন্দারহাট থেকে বাজার-সদাই করে আবুল হোসেনসহ কয়েকজন যাত্রী অটোভ্যানে চড়ে বাড়িতে যাওয়ার জন্য বাসস্ট্যান্ডের পশ্চিমপাশ থেকে পূর্বপাশে যাওয়া চেষ্টা করে। অপরদিকে বগুড়া থেকে ছেড়ে আসা নাটোরগামী একটি যাত্রীবাহী বাস অটোভ্যানটিকে ধাক্কা দেয়। সে অটোভ্যান থেকে সড়কে ছিটকে পড়ে। তখন বাসের চাকা আবুল হোসেনের মাথার উপর দিয়ে চলে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই মুত্যু তার হয়। পরে স্থানীরা গুরুতর আহত একজনকে উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান।

কুন্দারহাট হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোনোয়ারুজ্জামান বলেন, আমরা ঘটনাস্থল থেকে ওই লাশ উদ্ধার ও বাসটিকে আটক করেছি। তবে কাউকে আটক করা সম্ভাব হয়নি। এ ব্যপারে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়