শিরোনাম
◈ ডোনাল্ড ট্রাম্প গাজাকে জাহান্নাম বানানোর হুমকি দিয়ে আন্তর্জাতিক আইন লঙ্ঘন করেছেন : জামায়াত  ◈ হত্যা মামলায় সাবেক সিএমপি কমিশনার গ্রেপ্তার, জেলগেটে জিজ্ঞাসাবাদের নির্দেশ ◈ শেখ হাসিনার পাশে না থাকলে ভাইয়ের মতো আমাকেও ক্রসফায়ার দেওয়া হতো: আদালতে নাসা গ্রুপের চেয়ারম্যান ◈ সিরিজের প্রথম ম্যাচেই শ্রীলঙ্কার কাছে ধাক্কা খেলো অস্ট্রেলিয়া ◈ মিচেল স্টার্ক অস্ট্রেলিয়ার চ্যাম্পিয়নস ট্রফির দল থেকে নাম সরিয়ে নিলেন  ◈ শিল্পের পর আবাসিকেও গ্যাসের দাম বাড়ানোর প্রস্তাব  ◈ আয়নাঘরে বন্দী থাকা কক্ষ শনাক্ত করে যা বললেন উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম ◈ অপারেশন ডেভিল হান্টে ৫৯১ জনসহ সারাদেশে গ্রেপ্তার ১৬৮৬ ◈ ড. ইউনূস-মোদির আরব আমিরাতে বৈঠক হবে কি? ◈ বাজারে সয়াবিন তেলের সংকট কতদিনে কাটবে, জানালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা

প্রকাশিত : ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৩:৪৫ দুপুর
আপডেট : ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রাজবাড়ীতে ছুটিতে  এসে  দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল সেনা সদস্যের

সৈকত শতদল, জেলা প্রতিনিধি : মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায়  মো. আজিজুল ব্যাপারি (২৭) নামে এক সেনা সদস্য নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) বিকেল সোয়া ৫ টার দিকে সদর উপজেলার আলীপুর ইউনিয়নের কল্যাণপুর নতুনরাস্তা এলাকায় রাজবাড়ী-ফরিদপুর আঞ্চলিক মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
 
নিহত আজিজুল ব্যাপারি আলীপুর ইউনিয়নের বারোবাকপুর গ্রামের মোস্তফা ব্যাপারির ছেলে। তিনি সিলেট জালালাবাদ সেনানিবাসে ২২ ফিল্ড রেজিমেন্ট আর্টিলারি ইউনিটে সৈনিক পদে কর্মরত ছিলেন। এ দুর্ঘটনায় নয়ন ও হাসান নামে আরও দুজন গুরুতর আহত হয়েছেন। তাদের উন্নত চিকিৎসার জন্য ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
 
আহলাদিপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শামীম শেখ জানান, আজিজুল ব্যাপারি মোটরসাইকেল চালিয়ে গোয়ালন্দ মোড়ের দিক থেকে রাজবাড়ী শহরের দিকে যাচ্ছিলেন। তার সঙ্গে ছিল নয়ন নামে এক বন্ধু। নতুন রাস্তা এলাকায় পৌঁছালে এক পথচারী মহাসড়ক পার হতে গিয়ে আজিজুলের মোটরসাইকেলের সামনে এসে পড়ে। পথচারীকে ধাক্কা দেয়ার পর আজিজুল মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে গাছের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে মাথায় গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত হন। এসময় মোটরসাইকেলের পেছনে থাকা তার বন্ধু নয়ন এবং পথচারী হাসানও আহত হন। স্থানীয়রা তাদের তিনজনকে উদ্ধার করে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে নিলে সেখানকার চিকিৎসক সেনা সদস্য আজিজুলকে মৃত ঘোষণা করেন। 
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়