মো: আদনান হোসেন ধামরাই ঢাকা থেকে: ঢাকার ধামরাইয়ে উপজেলা প্রশাসনের অভিযানে দুটি ইটভাটার বয়লার ও চিমনী ভেঙে ভাটা বন্ধের নির্দেশ দিয়েছে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ মামনুন আহমেদ অনীক। আজ মঙ্গলবার (১১ফেরুয়ারী) দুপুরের দিকে উপজেলার বালিয়া ইউনিয়নের মাদারপুর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে নির্মাণ ব্রিকস ও এমজেবি ব্রিকস ভাটা দুটি ভেঙে বন্ধ ঘোষনা করেন।
এই বিয়য়ে উপজেলা প্রশাসন জানান, পরিবেশ অধিদপ্তরের ছাড়পত্র ও জেলা প্রশাসনের ছাড়পত্র না থাকায় নির্মাণ ব্রিকস ও এমজেবি ব্রিকস ইটভাটাকে ভেঙ্গে বন্ধ করে দেওয়া হয়।
এই বিষয়ে ধামরাই উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ মামনুন আহমেদ অনীক বলেন, পরিবেশের ছাড়পত্র ও জেলা প্রশাসকের লাইসেন্স না থাকায় এবং অবৈধভাবে কৃষি জমির মাটি কাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে নির্মাণ ব্রিকস ও এমজেবি ব্রিকসকে ভেঙে গুড়িয়ে দিয়ে বন্ধ ঘোষনা করা হয়। অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।