শিরোনাম
◈ আরাকান আর্মির কাছে জিম্মি ২৬ জেলেকে ফেরত আনল বিজিবি ◈ ঈদের চাঁদ দেখা যাবে কবে, জানাল আবহাওয়া অধিদপ্তর ◈ এলডিসি গ্র্যাজুয়েশন হলে বছরে ৮ বিলিয়ন ডলার ক্ষতি হতে পারে : সিপিডি ◈ শেখ হাসিনাকে ফিরিয়ে আনা নিয়ে জাতিসংঘ মহাসচিবের সঙ্গে আলোচনা হয়নি: উপদেষ্টা তৌহিদ হোসেন ◈ প্রবল বৃষ্টিতে রক্তের মতো লাল সমুদ্র সৈকত, ভিডিও ভাইরাল ◈ বাংলাদেশের আগামী নির্বাচন পৃথিবীতে নজির সৃষ্টি করবে: জাতিসংঘ মহাসচিব ◈ জাতিসংঘ মহাসচিবের সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ ◈ জাতীয় ঐক্য ও সুষ্ঠু নির্বাচন নিয়ে আলোচনা হয়েছে: জাতিসংঘ মহাসচিবের সঙ্গে বৈঠক শেষে জামায়াতের নায়েবে আমির ◈ কী ঘটেছিল সেদিন আছিয়াদের বাড়িতে, জানালেন সারজিস ◈ গণপরিষদের মাধ্যমেই সংবিধান সংস্কার করতে হবে: নাহিদ ইসলাম (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৮:৩৯ রাত
আপডেট : ১৩ মার্চ, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আদমদীঘিতে ৯৭ কেজি গাঁজসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার 

এএফএম মমতাজুর রহমান, আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি : র‍্যাব-৫ এর সদস্যরা বগুড়ার আদমদীঘিতে অভিযান চালিয়ে ৯৭ কেজি ৮০০ গ্রাম গাঁজসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছেন। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- নারায়ণগঞ্জ জেলার রুপগঞ্জের আউখাব গ্রামের মৃত রুহুল আমিনের ছেলে সবুজ (৩২) ও কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার লঘুনন্দনপুর গ্রামের মৃত আনোয়ার আলীর ছেলে কামাল হোসেন (৩০)। মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়রি য়ারি) দুপুরে তাদের বগুড়া আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। সোমবার (১০ফেব্রুয়রি) সন্ধ্যায় বগুড়া-নওগাঁ আঞ্চলিক মহাসড়কের ইন্দইল আশা ফিলিং স্টেশন এলাকায় একটি ট্রাক থেকে এসব মাদক উদ্ধার করা হয়।

থানা ও মামলা সূত্রে জানা যায়, গতকাল সোমবার সন্ধ্যায় র‍্যাব-৫ রাজশাহী ক্যাম্পের সিনিয়র এএসপি রফিকুল ইসলামের নেতৃত্বে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করা হয়। বগুড়া-নওগাঁ আঞ্চলিক মহাসড়কের আদমদীঘি উপজেলার ইন্দইল আশা ফিলিং স্টেশন এলাকায় অবস্থান করা একটি ট্রাক তল্লাশি করা হয়। এ সময় ওই ট্রাক চালকের সিটের নিচে অভিনব কায়দায় লুকানো ৯৭ কেজি ৮০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়।এ সময় ওই দুই মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার ও ট্রাকটি জব্দ করে আদমদীঘি থানায় সোপর্দ করা হয়।

আদমদীঘি থানার ওসি এসএম মোস্তাফিজুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় আদমদীঘি থানায় মাদকদ্রব্য আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে তাদের বগুড়া আদালতে পাঠানো হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়