শিরোনাম
◈ ঢাবিতে শিবিরের ইফতারির পাশাপাশি ৫০০ টাকা করে পেলেন শিক্ষার্থীরা ◈ বাংলাদেশের বর্তমান সংস্কার ও পরিবর্তনে জাতিসংঘ সবসময় পাশে থাকবে: গুতেরেস ◈ ফের ভারতের মিডিয়ায় বাংলাদেশ নিয়ে অপপ্রচার, ভিত্তিহীন এসব খবরে বিভ্রান্ত না হওয়ার আহ্বান ◈ জুমার দিনে যে পাঁচ ভুল কোনোভাবেই কাম্য নয় ◈ ৩ সংবাদমাধ্যমসহ জেমকন গ্রুপের ৩৬ প্রতিষ্ঠানের শেয়ার জব্দ ◈ অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু, কোন তারিখে ট্রেনের কোন টিকিট এর বিষয়ে যা জানাগেল ◈ ইরানকে আঘাত করলে কঠোর জবাব দেওয়া হবে, আমেরিকা বিশ্বকে ধোঁকা দিচ্ছে: ইমাম খামেনেয়ী ◈ আমি জানি না, ওরা কেনো মাঠ থেকে অবসর নিলো না : খালেদ মাহমুদ সুজন ◈ হান্ড্রেড বলের ক্রিকেটে বাংলাদেশের ২৯ ক্রিকেটারের কেউই দল পেলেন না ◈ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে জাতিসংঘ মহাসচিব

প্রকাশিত : ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৯:৩১ রাত
আপডেট : ১৩ মার্চ, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ঠাকুরগাঁওয়ে পিস্তলসহ গ্রেফতার-১

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ে বিদেশী পিস্তল, ম্যাগাজিনসহ সোহেল রানা (৩৩) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

সোমবার ভোররাত ৪ টার সময় ঠাকুরগাঁও পৌর শহরের গোবিন্দনগর এলাকায় নিজ বাসা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। সোহেল পৌরসভার গোবিনন্দনগর এলাকার খোরশেদ আলমের ছেলে বলে নিশ্চিত করে ঠাকুরগাঁও সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শহীদুর রহমান।

এ বিষয়ে সোমবার দুপুরে পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সভাকক্ষে একটি সংবাদ সম্মেলন করেন পুলিশ সুপার শেখ জাহিদুল ইসলাম (পিপিএম)। অপরদিকে গ্রেফতারকৃত সোহেলের স্ত্রী দাবী করছেন পরিকল্পিত ও সাজানো ঘটনার মাধ্যমে তার স্বামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

সংবাদ সম্মেলনে পুলিশ সুপার জানান, সোমবার ভোররাতে পৌরসভার গোবিনন্দনগর এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশের একটি টিম অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় ওই মহল্লার খোরশেদ আলমের ছেলে মো: সোহেল রানা (৩৩) এর বাড়ির তল্লাশী করে বিছানার নিচ থেকে ম্যাগাজিনসহ একটি বিদেশী পিস্তল উদ্ধার করে তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। সোহেল রানা সদর উপজেলার পল্লী বিদ্যুৎ বাজারে ডাচ বাংলা ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং পরিচালনা করেন।  

তবে গ্রেফতারকৃত সোহেলের স্ত্রী  সাংবাদিকদের জানান, সোহেল দীর্ঘদিন ধরেই সদর উপজেলার রহিমানপুর ইউনিয়নের পল্লীবিদ্যুৎ বাজারে ডাচ বাংলা এজেন্ট ব্যাংকিং পরিচালনা করে আসছে। কিছুদিন ধরেই স্থানীয় কিছু ছেলেপেলে তার কাছে চাঁদা দাবী করে আসছিলো। তার স্বামী সোহেলকে পরিকল্পিতভাবে এবং মিথ্যে অভিযোগে ফাসানো হয়েছে। এর কারন হিসেবে তিনি দেখান যে, অবৈধ অস্ত্র কেউ নিজ শোবার ঘরের জানালার পাশে বিছানার নিচে রাখবেনা। এটা পরিকল্পিত।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়