সৈকত শতদল, রাজবাড়ী জেলা প্রতিনিধি : রাজবাড়ীতে পেশাগত দ্বায়িত্ব পালনকালে মারপিটের শিকার হয়েছে এক সাংবাদিক। আহত অবস্থায় তাকে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
সোমবার দুপুরে রাজবাড়ীর জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে এ ঘটনাটি ঘটে।
আহত ওই সাংবাদিকের নাম ইমরান হোসেন মনিম। সে মাছরাঙ্গা টেলিভিশনের রাজবাড়ী জেলা প্রতিনিধি হিসাবে কর্মরত আছে। আহত ইমরান হোসেন মনিম বলেন, জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে কালুখালী উপজেলার পাতুরিয়া বালু মহালের টেন্ডার ড্রপিং ছিল। সেখানে টেন্ডার জমা প্রদান নিয়ে দুটি গ্রুপের মধ্যে হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। এ সময় তিনি ভিডিও ধারন করলে ২০ থেকে ২৫ জনের একটি দল পিটিয়ে ও কুপিয়ে তাকে গুরুতর আহত করে।
ইমরান হোসেন মনিম আরও বলেন, ঘটনার সময় পুলিশ উপস্থিত ছিলো। তাদের সামনে আমাকে মারধোর করে জখম করলো কিন্তু পুলিশ এগিয়ে না এসে তারা ঘটনাস্থল থেকে চলে যায়। পরে স্থানীয় সংবাদকর্মীরা আহত অবস্থায় আমাকে উদ্ধার করে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করে।
রাজবাড়ীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শরীফ আল রাজিবের সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করলে তিনি বলেন, জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে কালুখালী উপজেলার পাতুরিয়া বালু মহালের টেন্ডার ড্রপিং উপলক্ষ্যে পুলিশ মোতায়েন ছিল। যেহেতু একটি অনাকাঙ্খিত ঘটনা ঘটেছে। লিখিত পেলে আমরা প্রয়োজনীয় ব্যাবস্থা গ্রহন করবো। এদিকে এঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে জেলার কর্মরত সাংবাদিকরা। সেই সাথে দোষীদের গ্রেপ্তার ও শাস্তি দাবিও জানান।
আপনার মতামত লিখুন :