শিরোনাম
◈ অ্যাপেক্স গ্রুপের চেয়ারম্যান সৈয়দ মঞ্জুর এলাহী আর নেই ◈ নদীর জলবন্টন নিয়ে ভারত-বাংলাদেশ বৈঠকের ফল আপাতত শুন্য ◈ শাহাবাগ একদিনে গড়ে উঠেনি : হাসানাত আব্দুল্লাহ ◈ পাকিস্তানে ট্রেনে হামলা: সেনাবাহিনীর অভিযানে উদ্ধার ১০৪, নিহত ১৬ ◈ বিদ্যুৎ ব্যবহারে ডিপিডিসির বিশেষ নির্দেশনা ◈ নন-এমপিও শিক্ষকদের দাবি মেনে নিল সরকার, আন্দোলন প্রত্যাহার ◈ ‘কোনো ফাঁদে পা দেওয়া যাবে না’, পুলিশকে সহযোগিতার আহ্বান মাহফুজ আলমের ◈ মধ্যরাতে উত্তাল ঢাবি লাকি আক্তারকে গ্রেপ্তারের দাবিতে (ভিডিও) ◈ ভারতীয় সংবাদমাধ্যমে সেনাবাহিনী নিয়ে ভুয়া খবরের প্রতিবাদ আইএসপিআরের ◈ ট্রাম্পের সিদ্ধান্তে জলবায়ু ঝুঁকি বাড়বে বাংলাদেশেও!

প্রকাশিত : ০৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৭:১৮ বিকাল
আপডেট : ১২ মার্চ, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সিরাজগঞ্জের বৈষ্যম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কমিটি বিলুপ্তির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন 

সোহাগ হাসান জয়, সিরাজগঞ্জ : বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন সিরাজগঞ্জ কমিটি বিলুপ্ত ও নতুন কমিটি বাতিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ও বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি ) সকাল সাড়ে এগারোটার দিকে সিরাজগঞ্জ যমুনা টেলিভিশনের অফিস কার্যালয়ে এই সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। 

সংবাদ সংবাদ সম্মেলনে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতারা সাংবাদিকদের বলেন,গত ৮ই ফেব্রুয়ারি প্রকাশিত বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের গ্রুপে একটি বৈষম্য মূলক কমিটি প্রকাশিত হয়েছে। যে কমিটিতে সজিব সরকারকে আহবায়ক, মেহেদী হাসানকে সদস্য সচিব, ইকবাল হাসান রিপনকে মুখ্য সংগঠক ও টিএম মুশফিক সাদকে মুখ্যপাত্র করা হয়েছে। এই কমিটিতে ত্যাগী এবং বিপ্লবীদের  বাদ রেখে কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। কোন কিছু যাচাই বাছাই না করেই কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।  সিরাজগঞ্জের গোয়েন্দা সংস্থা, মিডিয়া কর্মী, নিহতের পরিবার ,আহত ও প্রশাসনের কাছে শুনে কমিটি পূণরায় গঠন করতে হবে।

এ সময়  বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতারা আরো বলেন, রাজশাহী বিভাগের দায়িত্বরত সমন্বয় মাহিন সরকার ইতি পূর্বেও একাধিকবার আলোচনা সভা করলেও সে সার্বিক বিষয়ে অবহিত হওয়া সত্ত্বেও বৈষম্য মূলক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। ছয় ঘন্টার মধ্যে কমিটি বিলপ্ত না হলে উত্তরবঙ্গ ব্লকেট কর্মসূচি দেওয়া হবে। এ সময়  নব্য কমিটি থেকে ৩০ জন সদস্য পদত্যাগ ঘোষণা দেন । খুব শীঘ্রই বৈষম্য বিরোধী কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে পদত্যাগপত্র পাঠানো হবে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, স্বাস্থ্য উপকমিটির সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার সদস্য মেহেদী হাসান মুনতাসির, মনসুর আলী মেডিকেল কলেজের ছাত্র প্রতিনিধি ইমরান হাসান, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতা আনজারুল ইসলাম, আবু হানিফ তালুকদার, রাজিতা ভূইয়া, পায়েল খান, আমানুল্লাহ আসিফসহ প্রমুখ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়