শিরোনাম
◈ অযথা সময়ক্ষেপণ করে ক্ষমতায় থাকার বিন্দুমাত্র ইচ্ছা নেই সরকারের: আসিফ নজরুল ◈ বাংলাদেশের পাঠ্যপুস্তকে ‘অরুণাচল’ ও ‘আকসাই চীনকে’ ভারতের অংশ দেখানোয় চীনের আপত্তি ◈ জনগণের আস্থা না থাকলে পুলিশ সঠিকভাবে দায়িত্ব পালন করতে পারে না : ডিএমপি  ◈ ডিআইজিসহ ৩ পুলিশ সুপার আটক ◈ বিপিএল সেরা একাদশ বানালো ক্রিকইনফো ◈ রাতের মধ্যে গ্রেফতার না করলে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়-পুলিশের বিপক্ষে দাঁড়াতে হবে: সারজিস আলম (ভিডিও) ◈ গাজীপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্রদের লক্ষ্য করে গুলি ◈ ৬৪ জেলায় নির্বাচনী রোডম্যাপ ঘোষণার দাবিতে বিএনপির কর্মসূচি ◈ শেখ হাসিনা দালাই লামা নন, ভারতের উচিত তাকে সমর্থন বন্ধ করা: দ্য প্রিন্ট ◈ ছয় সংস্কার কমিশনের পূর্ণাঙ্গ প্রতিবেদন প্রকাশ

প্রকাশিত : ০৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৩:৩৭ দুপুর
আপডেট : ০৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নোয়াখালীতে চোর সন্দেহে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

নোয়াখালী প্রতিনিধি : নোয়াখালীর কবিরহাটে চোর সন্দেহে এক এক যুবককে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে।    
শুক্রবার দিবাগত রাত আনুমানিক সাড়ে ৩টার দিকে উপজেলার ছবির পাইক গ্রামের ধুমচর-ছবির পাইক সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

নিহত জহির উদ্দিন বেচু (৪০) উপজেলার সুন্দলপুর ইউনিয়নের ৯নম্বর ওয়ার্ডের উত্তর লামছি গ্রামের নাটাই মোস্তফার বাড়ির মৃত মোস্তফার ছেলে।

স্থানীয়রা জানায়, শুক্রবার দিবাগত রাত আনুমানিক সাড়ে ৩টার দিকে প্রথমে মসজিদের তালা ভাঙতে চেষ্টা করলে মসজিদের ইমাম বিষয়টি আঁচ করতে পারে। পরবর্তীতে মসজিদের পাশে একটি ছোট চায়ের দোকানে ঢুকতে চেষ্টা করে। তাৎক্ষণিক ইমাম তার মুঠোফোন থেকে আশপাশের লোকজনকে কল করে চোরের বিষয়টি জানায়। মুহূর্তেই এলাকার লোকজন বেরিয়ে আসলে মসজিদ সংলগ্ন দোকান থেকে চোরকে বেরিয়ে যাওয়ার সময় স্থানীয়রা ধাওয়া দেয়। ধাওয়া খেয়ে চোর মাটিতে পড়ে যায়। পরে স্থানীয়দের গণধোলাইয়ে চোর গুরুত্বর আহত হন। পরে সকালে আহত অবস্থায় তাকে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। 
স্থানীয়রা আরও জানায়, বেচু খুঁটিনাটি চুরি করত, বড় ধরণের কোন চুরির সাথে জড়িত ছিলনা।  তার কিছুটা মানসিক সমস্যাও ছিল বলেও জানা যায়।  

কবিরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.শাহিন মিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, একটি দোকানে চুরি করার চেষ্টা করেন বেচু।  তখন ওই দোকানে কেউ ছিলনা। স্থানীয়রা টের পেয়ে ঘেরাও ঘরে তাকে গণপিটুনি দিলে তার মৃত্যু হয়। শনিবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে খবর পেয়ে পুলিশ উদ্ধার করে। মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।  
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়