শিরোনাম
◈ আজ থেকে সারা দেশে শুরু ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ ◈ শক্তিশালী পাসপোর্ট সূচকে চার ধাপ এগিয়েছে বাংলাদেশ ◈ প্রতিবাদ সমাবেশে উত্তাল গাজীপুর, আ. লীগকে দ্রুত নিষিদ্ধের দাবি (ভিডিও) ◈ গাজীপুরে হামলায় জড়িতদের সর্বোচ্চ শাস্তির ব্যবস্থা হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ ড. ইউনূসের বিরুদ্ধে বিপুল অর্থের বিনিময়ে বড় ষড়যন্ত্র হচ্ছে, জড়িত ভারতের মিডিয়া: প্রেস সচিব ◈ ফার্মগেটে ফুটপাতের একটি দোকানের কালো ব্যাগে বোমা সদৃশ বস্তু, ঘিরে রেখেছে পুলিশ ◈ এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে গতিসীমা না মানলে ভিডিও দেখে মামলা ◈ অযত্ন-অবহেলা ও খাদ্যসংকটে স্বাস্থ্য ভেঙে পড়ছে সাফারি পার্কের প্রাণীগুলো, ব্যাপক অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ ◈ আল ফায়হার বিরুদ্ধে রোনালদোর আল নাসরের দাপুটে জয় ◈ কলকাতায় আশ্রয় নেয়া আওয়ামী লীগ কর্মীদের সময় যাচ্ছে উদ্বেগ আর উৎকণ্ঠায়

প্রকাশিত : ০৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০২:৩৩ দুপুর
আপডেট : ০৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৪:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্রীকে নির্মম নিপীড়ন: অভিযুক্ত তুষার গ্রেফতার

ইফতেখার আলম বিশাল, রাজশাহী প্রতিনিধি : রাজশাহী গোদাগাড়ী উপজেলায় দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্রীকে নিপীড়নের মামলায় তুষার নামের এক লম্পটকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৫। গতকাল ৭ই ফেব্রুয়ারি সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে গোদাগাড়ী থানাধীন গোপালপুর থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
 
গ্রেফতারকৃত তুষার গোদাগাড়ী উপজেলার রামনগর গ্রামের মৃতঃ একরামুল হোসেনের ছেলে। শনিবার সকালে র‍্যাবের পাঠানো একটি প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। 

র‍্যাব জানায় গত ১৮ ডিসেম্বর ২০২৪ ইং তারিখ বেলা ১২টার দিকে দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্রী নাইমা খাতুন (০৮) নামের এক শিশু হেলিপ্যাডের মাঠে খেলাধুলা করছিল। এসময় ভ্যানচালক লম্পট তুষার ভিকটিমকে  জলপাই খাওয়ানোর কথা বলে তার ভ্যান গাড়িতে করে পৌরসভার ৫ নং ওয়ার্ডের হেলিপ্যাড সংলগ্ন সরমোংলা জঙ্গলের নিয়ে যায়। সেখানে আসামি ভিকটিমের স্পর্শকাতর জায়গায় হাত দেয় এবং পড়নের জামা ও পায়জামা খুলে ভিকটিমের ইচ্ছার বিরদ্ধে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে।

এসময় ভিকটিম চিৎকার করিলে আসামি ভিকটিমের মুখে গামছা চেপে ধরে এবং হুমকি দেয় এই ঘটনার কথা যদি সে কাউকে বলে তাহলে তাকে মেরে ফেলবে। এরপর আসামি ভিকটিমকে ললিপপ খাওয়ার জন্য ১০ টাকা দেয় এবং তাহার ভ্যান গাড়িতে করে ভিকটিমকে জনৈক রাজুর বাড়ির পাশে রাস্তায় নামিয়ে দেয়। সেই সময় ভিকটিম রাস্তায় বাবাকে দেখতে পেয়ে দৌড়ে চলে যায় এবং ঘটনার কথা খুলে বলে। উক্ত ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যকর পরিবেশ সৃষ্টি হয়। এঘটনায় ভিকটিমের বাবা মো: ইসমাইল হোসেন বাদি হয়ে গোদাগাড়ী মডেল থানায় মামলা করেন। 

এরই ধারাবাহিকতায়, র‌্যাব-৫, রাজশাহীর সদর কোম্পানী মোল্লাপাড়া ক্যাম্প অপারেশন শুরু করে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার সন্ধ্যায় তাকে গ্রেফতার করা করে। র‍্যাব আরও জানায়, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃত আসামীকে ধর্ষণের বিষয়ে সত্যতা স্বীকার করে। 
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়