শিরোনাম
◈ একুশে পদক ২০২৫ পাচ্ছেন ১৪ ব্যক্তি ও নারী ফুটবল দল ◈ ওয়ানডে ক্রিকেটকে গুডবাই বললেন অস্ট্রেলিয়ান মার্কাস স্টয়নিস ◈ আরও ৩ রুটে চালু হচ্ছে কাউন্টার-ই টিকিটিং বাসসেবা ◈ উড়োজাহাজ ভাড়ার নামে শত শত কোটি টাকা অপচয় করেছেন হাসিনা ◈ বিপিএলের ফাইনালে যে দল বেশি শান্ত থাকবে তাদের শিরোপা জয়ের সম্ভাবনা : তামিম ◈ ভারতে বসে হাসিনা দেশে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির ষড়যন্ত্র করছে: হাফিজ উদ্দিন আহমেদ ◈ ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে ভাঙচুর ঘটনায় যে বিবৃতি দিলেন অন্তর্বর্তী সরকার ◈ ধানমন্ডি-৩২-এ ভূরিভোজের জন্য আনা হলো গরু ◈ ভারত থেকে শেখ হাসিনার অবিরাম বিবৃতির কারণেই ভাঙচুর: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা তৌহিদ হোসেন ◈ ভারতের ভারপ্রাপ্ত হাইকমিশনারকে তলব বাংলাদেশের

প্রকাশিত : ০৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৪:০৯ দুপুর
আপডেট : ০৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৬:৪২ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

১৭ বছর পর লক্ষ্মীপুরে প্রকাশ্যে শিবিরের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর বর্ণাঢ্য র‍্যালি 

জহিরুল ইসলাম শিবলু, লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি : লক্ষ্মীপুরে ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ১৭ বছর পর কোন বাঁধা ছাড়াই প্রকাশ্যে বর্ণাঢ্য র‍্যালি করেছে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির। বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৯ টার দিকে শহরের দক্ষিণ তেমুহনী থেকে লক্ষ্মীপুর শহর শিবির শাখার উদ্যোগে র‍্যালি শুরু হয়। র‍্যালিটি শহরের প্রধান প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উত্তর তেমুহনী এলাকায় গিয়ে শেষ হয়। র‍্যালিতে লক্ষ্মীপুর শহর শিবির শাখার সভাপতি ফরিদ উদ্দিন ও সেক্রেটারী আব্দুল আউয়াল হামদু নেতৃত্ব দেয়। এতে লক্ষ্মীপুর শহর শিবির শাখার সাবেক সভাপতি আবিদুর রহমানসহ বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী অংশ নেয়। 

দলীয় সূত্র জানায়, ফ্যাসিবাদী আওয়ামী লীগ সরকারের নিপীড়ন নির্যাতনের কারণে প্রকাশ্যে মিছিল করা সম্ভহ হয়নি। ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানে ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনা পতন হয়েছে। এতে উম্মুক্ত পরিবেশে ১৭ বছর পর শিবিরের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বিপুলসংখ্যক নেতাকর্মীকে নিয়ে র‍্যালির আয়োজন করা হয়েছে।

মিছিল শেষে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন শহর শিবির সভাপতি ফরিদ উদ্দিন। তিনি বলেন, শিবির একটি আদর্শিক সংগঠন। এখানে সন্ত্রাস নেই। নীতি নৈতিকতা নিয়ে শিবির প্রতিষ্ঠিত। গত ১৭বছর আমরা নির্যাতিত নিপিড়ীত হয়েছি। ৪৮বছরে আমরা আমাদের অনেক ভাইকে হারিয়েছি। শত জুলুম নির্যাতনে আমাদের কাজ থেমে থাকে নি। আমরা অন্তবর্তি সরকারের কাছে আহবান জানাচ্ছি যারা এদেশে খুন, গুম ও সন্ত্রাস কায়েম করেছে তাদের দ্রুত বিচারের আওতায় আনতে হবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়