শিরোনাম
◈ আয়নাঘর পরিদর্শনে যাবেন প্রধান উপদেষ্টা  ◈ পল্লবীতে সেনাবাহিনী পরিচয়ে ফ্ল্যাট দখল করার চেষ্টা, গ্রেফতার ১৩ ◈ শিকল দিয়ে হাত পা বেঁধে অবৈধ ভারতীয়দের ফেরত পাঠাল যুক্তরাষ্ট্র (ভিডিও) ◈ শেখ হাসিনার ডক্টরেট ডিগ্রি নিয়ে অনুসন্ধান করবে দুদক ◈ একুশে পদক ২০২৫ পাচ্ছেন ১৪ ব্যক্তি ও নারী ফুটবল দল ◈ ওয়ানডে ক্রিকেটকে গুডবাই বললেন অস্ট্রেলিয়ান মার্কাস স্টয়নিস ◈ আরও ৩ রুটে চালু হচ্ছে কাউন্টার-ই টিকিটিং বাসসেবা ◈ উড়োজাহাজ ভাড়ার নামে শত শত কোটি টাকা অপচয় করেছেন হাসিনা ◈ বিপিএলের ফাইনালে যে দল বেশি শান্ত থাকবে তাদের শিরোপা জয়ের সম্ভাবনা : তামিম ◈ ভারতে বসে হাসিনা দেশে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির ষড়যন্ত্র করছে: হাফিজ উদ্দিন আহমেদ

প্রকাশিত : ০৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৩:৩২ দুপুর
আপডেট : ০৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

‘স্যার’ না বলায় খেপে গেলেন সুনামগঞ্জের এসপি

ডেস্ক রিপোর্ট : স্যার না বলে সাহেব বলায় খেপে গেলেন সুনামগঞ্জের পুলিশ সুপার (এসপি) আ ফ ম আনোয়ার হোসেন খান। তাঁর উত্তেজিত হওয়ার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। আজ বুধবার বিকেলে সুনামগঞ্জের পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে গণঅধিকার পরিষদের নেতাদের সঙ্গে কথোপকথনের সময় এ ঘটনা ঘটে।

ভাইরাল ভিডিওতে শোনা যাচ্ছে, এসপি আনোয়ার বলছেন, ‘আমি আজ চাকরি ছাড়লে কালই নির্বাচন করতে পারব। বিএনপির বড় বড় নেতার সঙ্গে আমার যোগাযোগ আছে।’ একপর্যায়ে এসপি উত্তেজিত হয়ে গণঅধিকার পরিষদের নেতা এম এস মাসুম আহমদের ওপর ক্ষোভ প্রকাশ করেন এবং তাঁকে গলা ধরে বের করে দিতে বলেন। এ ঘটনায় সন্ধ্যায় পৌর শহরের হোসেন বখত চত্বরে দলটির অস্থায়ী কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।

সেখানে গণঅধিকার পরিষদের নেতারা এসপির এমন বক্তব্য ও আচরণের তীব্র নিন্দা জানিয়ে ২৪ ঘণ্টার মধ্যে তাঁর প্রত্যাহার দাবি করেন। সংবাদ সম্মেলনে বক্তারা বলেন, ‘২০২৩ সালে গণঅধিকার পরিষদের নেতাদের ওপর ছাত্রলীগ হামলা চালায়। এ ঘটনার মামলার বিষয়ে কথা বলতে গেলে পুলিশ সুপার ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠেন এবং আমাদের সঙ্গে দুর্ব্যবহার করেন।’

এ ঘটনায় সুনামগঞ্জের রাজনৈতিক অঙ্গনে চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভিডিওটি ছড়িয়ে পড়ার পর এটি ব্যাপক আলোচনার বিষয় হয়ে ওঠে। স্থানীয় রাজনৈতিক মহলে এ নিয়ে নানা প্রতিক্রিয়া দেখা গেলেও এখন পর্যন্ত পুলিশ সুপার আ ফ ম আনোয়ার হোসেন খানের পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিক কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

পুলিশ সুপার আ ফ ম আনোয়ার হোসেন বলেন, ‘এগুলো কথার কথা। সিরিয়াস কোনো কথা নয়। এরা ইনটেনশনালি ফাইজলামি করতে আসছে, এ জন্যই তো ভিডিও করছে। একটা ব্যাপার নিয়ে রীতিমতো বেয়াদবির চরম পর্যায়ে চলে গেছে। তখন বলছি, ভাই আপনারা যান তো, আপনাদের সঙ্গে কথা বলব না।’

‘স্যার না বলে সাহেব বলায় খেপেছেন’ -এ বিষয়ে এসপি বলেন, ‘এগুলো বোগাস কথাবার্তা।’

সুত্র : আজকের পত্রিকা

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়