শিরোনাম
◈ ‘আমরা বাড়ী বিক্রি করে খেলা চালাই আর অন্যরা চালায় ফিক্সিং করে’ (ভিডিও) ◈ বাল্যবিয়ে রোধে মেয়ের বয়স ১৬, ছেলের ১৮ করার দাবি  ◈ সরকারের প্রত্যক্ষ সমর্থনে রাজনৈতিক দল গঠনের আমি বিরোধী: আলী রীয়াজ (ভিডিও) ◈ ১২ কর্মকর্তার ভারত সফরে ১২ বিষয়ে আলোচনার সিদ্ধান্ত ◈ তিন ছাত্রকে ছাড়িয়ে নিতে উত্তরায় থানায় হামলা ◈ আওয়ামী লীগের লিফলেট বিতরণ: আলোচিত শিক্ষক মুকিব মিয়া গ্রেপ্তার ◈ বিএসইসির সাবেক চেয়ারম্যান শিবলী রুবাইয়াত গ্রেফতার ◈ গ্যাস চুরি ঠেকাতে ব্যর্থ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ফৌজদারী মামলার নির্দেশ ◈ ৮ ফেব্রুয়ারি সব সংস্কার কমিশনের পূর্ণাঙ্গ রিপোর্ট প্রকাশ : আসিফ নজরুল (ভিডিও) ◈ ইংলিশ ফুটবলার হামজা ১৯ মার্চ বাংলাদেশে আসবেন, যোগ দেবেন প্রশিক্ষণ ক্যাম্পে

প্রকাশিত : ০৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৭:০২ বিকাল
আপডেট : ০৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মিথ্যা তথ্য দিয়ে ঘরে ঢুকে এক নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ২

জহিরুল ইসলাম শিবলু, লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি : স্বামী সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন–এমন মিথ্যা তথ্য দিয়ে ঘরে ঢুকে এক নারীকে ধর্ষণ করা হয়েছে। লক্ষ্মীপুরের রায়পুরের চরবংশীর চরলক্ষী এলাকায় গত শুক্রবারের দিবাগত রাতের এই ঘটনায় ওই নারীকে উদ্ধার করা হয়েছে। দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।   
 
এই ঘটনায় ভূক্তভোগী নারী মঙ্গলবার সকালে বাদী হয়ে রায়পুর থানায় ৩ জনকে আসামি করে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের মামলা দায়ের করেন। এই মামলায় মিলন হাওলাদার (২৮) ও আলমগীর হোসেন (৪২) নামে দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানান পুলিশ। 
 
ভোরে চরলক্ষী এলাকায় অভিযান চালিয়ে মিলন হাওলাদারকে গ্রেপ্তার করা হয়। অপরদিকে আলমগীর হোসেন ধর্ষণের পর গরু চুরির মামলায় গ্রেপ্তার হয়ে কারাগারে রয়েছেন। মামলায় আলমগীর হোসেনকে শোন অ্যারেস্টে দেখাতে আদালতে আবেদন করে পুলিশ।
 
পুলিশ ও মামলা সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার গভীর রাতে মিলন হাওলাদার ও আলমগীর হোসেন চরলক্ষী এলাকায় ভুক্তভোগী নারীর ঘরের সামনে গিয়ে দরজা খুলতে বলেন। এ সময় ওই নারী ঘর থেকে দরজা খোলার বিষয়টি জিজ্ঞাসা করলে অভিযুক্তরা জানান, তার স্বামী সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হন। পরে ঘরের দরজা খুলে দিলে ওই নারীর মুখ চেপে ধরে পালাক্রমে ধর্ষণ করে তিন যুবক। 
 
এ সময় ওই নারীর চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এলে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায় ওই তিন যুবক। পরে পালিয়ে যাওয়ার সময় ওই এলাকায় গরু চুরি করে নিয়ে যাওয়ার সময় আলমগীর হোসেনকে আটক করে স্থানীয়রা। পরে গরু চুরির মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করে কারাগারে পাঠানো হয়।
 
রায়পুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. নিজাম উদ্দিন ভূঁইয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সংঘবদ্ধ ধর্ষণের ঘটনায় তিনজনকে আসামি করে মামলা হয়েছে। এই মামলায় মিলন হোসেনকে গ্রেপ্তার করা হয়। অন্য আসামি আলমগীর হোসেন ধর্ষণের পর ওই এলাকা থেকে গরু চুরি করে নিয়ে যাওয়ার সময় গরুসহ হাতে-নাতে আটক করে স্থানীয়রা। পরে গরু চুরির মামলায় বর্তমানে জেল-হাজতে রয়েছে। সংঘবদ্ধ ধর্ষণের মামলায় তাকে শোন-অ্যারেস্টে দেখানোর জন্য আদালতে আবেদন করা হয়। অন্য আসামিকে গ্রেপ্তারের অভিযান চলছে।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়