শিরোনাম
◈ কেন ব্যর্থ হলো নরেন্দ্র মোদির ‘সবার আগে প্রতিবেশী’ নীতি  ◈ জাতিসংঘ মহাসচিব ও প্রধান উপদেষ্টা কক্সবাজার, ইফতার শেষ ঢাকা ফিরবেন ◈ সংকটে থাকা দুই ব্যাংককে টাকা ছাপিয়ে আরও ২,৫০০ কোটি টাকা সহায়তা দিচ্ছে কেন্দ্রীয় ব্যাংক ◈ ‘জান্নাতে কোনো ধর্ষক নেই, আছিয়ার ঘুমে কেউ ব্যাঘাত ঘটাবে না’ ◈ তাপপ্রবাহ ও বৃষ্টি নিয়ে নতুন বার্তা আবহাওয়া দফতরের ◈ ঢাবিতে শিবিরের ইফতারির পাশাপাশি ৫০০ টাকা করে পেলেন শিক্ষার্থীরা ◈ বাংলাদেশের বর্তমান সংস্কার ও পরিবর্তনে জাতিসংঘ সবসময় পাশে থাকবে: গুতেরেস ◈ ফের ভারতের মিডিয়ায় বাংলাদেশ নিয়ে অপপ্রচার, ভিত্তিহীন এসব খবরে বিভ্রান্ত না হওয়ার আহ্বান ◈ জুমার দিনে যে পাঁচ ভুল কোনোভাবেই কাম্য নয় ◈ ৩ সংবাদমাধ্যমসহ জেমকন গ্রুপের ৩৬ প্রতিষ্ঠানের শেয়ার জব্দ

প্রকাশিত : ১৯ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৭:৩৬ বিকাল
আপডেট : ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পাইকগাছায় অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে ব্যবসায়ীর টাকা ছিনতাই 

শেখ সেকেন্দার আলী,পাইকগাছা : খুলনার পাইকগাছা উপজেলার হরিঢালীতে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে মাছব্যবসায়ীকে জিম্মি করে ৪৫ হাজার টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) থানায় মামলার পর একজন ছিনতাইকারীকে গ্রেফতারসহ ছিনতাই হওয়া ৫ হাজার টাকা উদ্ধার করেছে পুলিশ।
 
থানা ওসি মোঃ সবজেল হোসেন জানান, সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলার মৌতলা গ্রামের শেখ আনোয়ার হোসেনের ছেলে মাছ ব্যবসায়ী সোহেল রানা(৩৫) গতবছরের ১৪ ডিসেম্বর ব্যবসার জন্য মোটরসাইকেল যোগে পাইকগাছায় আসার পথে হরিঢালী ইউপির মামুদকাটি শিকদার মোড়ে পৌছালে ৩/৪ জন অজ্ঞাত ব্যক্তি সোহেলের গতিরোধ করে ধারালো অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে জিম্মি করে পার্শবর্তি একটি বাড়িতে আটকে রেখে নগদ ৩২ হাজার বিকাশ থেকে ১৩ হাজার মিলিয়ে মোট ৪৫ হাজার টাকা নিয়ে ছেড়ে দেয়।
 
পুলিশ উন্নত প্রযুক্তি ও বিকাশের সুত্র ধরে হরিঢালী ইউনিয়নের মামুদকাটি গ্রামের আব্দুল্লাহ সরদারের ছেলে তৈয়বুর রহমান বাবু(২২) কে গ্রেফতার করে। তার স্বীকারোক্তি মোতাবেক তার নিকট থেকে ৫ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়। বাকি জড়িতদের গ্রেফতার করার চেষ্টা অব্যহত রয়েছে। শনিবার বিকালে গ্রেফতার ব্যক্তিকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়