শিরোনাম
◈ দেশবাসীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান ◈ ওয়াশিংটন ডিসিতে পৌঁছেছেন ব্যারিস্টার জায়মা রহমান, আজ হচ্ছে 'ন্যাশনাল প্রেয়ার ব্রেকফাস্ট’ ◈ ‘বিএনপি কর্মীদের’ হামলায় সুপ্রিম কোর্ট প্রাঙ্গণে ৩ সাংবাদিক আহত ◈ পাঁচদিনের ব্যবধানে ইতিহাসের সর্বোচ্চ দামে সোনা, বৃহস্পতিবার থেকে কার্যকর ◈ আমরা কী করলাম সেটি ভবিষ্যৎ প্রজন্ম বিচার করবে: প্রধান উপদেষ্টা ◈ আলজেরিয়ার সঙ্গে জ্বালানি সহযোগিতা বাড়াতে চায় বাংলাদেশ ◈ রাতে বাংলাদেশ ফ্যাসিবাদের তীর্থভূমি মুক্ত হবে : হাসনাত আব্দুল্লাহ ◈ বাধ্যতামূলক অবসরের বিধান বাতিলের সুপারিশ ◈ উত্তাল ধানমন্ডি ৩২, ব্যাপক ভাঙচুরের পর বাড়িতে আগুন (ভিডিও) ◈ ধানমন্ডিতে বাসায় কাজের বুয়ার পরিচয়ে চাকরি নিয়ে দুর্ধর্ষ চুরি

প্রকাশিত : ০৮ জানুয়ারী, ২০২৫, ১১:৩৫ রাত
আপডেট : ০৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নকল স্বর্ণের বার দেখিয়ে প্রতারণা, ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় চক্রের সদস্য আটক

তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সদরের চিনাইর, আখাউড়া স্থলবন্দর সড়ক ও কসবাসহ জেলার বিভিন্ন সড়কের চলাচলকারী নারীদের টার্গেট ছিলো এই প্রতারক চক্রের।কয়েকজন সদস্যের এই চক্রটি দীর্ঘদিন ধরে নকল স্বর্ণের বার দেখিয়ে গ্রামের সহজ-সরল নারীদের আকৃষ্ট করে সুযোগ বুঝে ছিনিয়ে নিতো তাদের সর্বস্ব।

সোমবার (৬ জানুযারি) রাতে চক্র জেলার সদর উপজেলা চিনাইর এলাকায় আখাউড়াগামী এক নারীর কাছ থেকে স্বর্ণের বার দেখিয়ে প্রতারনা কালে প্রতারক চক্রের এক সদস্য সাদ্দাম হোসেনকে (৪০) নামে আটক স্থানীয়রা। পরে থানায় খবর দিলে পুলিশ এসে তাকে নকল স্বর্ণের বারসহ আটক করে থানায় নিয়ে যায়। সে সদর উপজেলার সুলতানপুর এলাকার শাহজাহান মিয়ার ছেলে । 

স্থানীয়রা জানান, দীর্ঘদিন ধরে এই চক্রটি জেলার বিভিন্ন সড়ক পথে চলাচলকারী নারীদের টার্গেট করে তাদের প্রতারণার কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে।

আটক প্রতারক চক্রের সদস্য সাদ্দাম জানায়, তার সহযোগি, আলাউদ্দিন, জসিম, শরিফ, লিমা, আরশাদুল এই অপকর্ম চালিয়ে যাচ্ছে। 

এ বিষয়ে ঘটনাস্হলে উপস্হিত ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানার (এসআই) মোঃ দেলোয়ার হোসেন বলেন, খবর পেয়ে আমরা এসেছি। এসে ঘটনার সত্যতা পেয়েছি। আটক প্রতারক চক্রের সদস্য কাজটি একা করেনি। তার সাথে যারা ছিল অন্যরা পালিয়ে গেছে। যথাযথ আইনগত ব্যবস্হা নেওয়া হবে। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়