শিরোনাম
◈ শেখ হাসিনাকে হত্যাচেষ্টা: মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত ৯ আসামিসহ সবাই খালাস ◈ নতুন রাজনৈতিক দল আসছে ছাত্র-তরুণদের নেতৃত্বে (ভিডিও) ◈ জনপ্রশাসন ও বিচার বিভাগ সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন প্রধান উপদেষ্টার কাছে জমা ◈ ‘দায়মুক্তি’ শিরোনামে আওয়ামী লীগের লাইভ অনুষ্ঠানে যোগ দেবেন শেখ হাসিনা ◈ ফিলিস্তিন রাষ্ট্র ছাড়া ইসরাইলের সঙ্গে সম্পর্ক নয়: ট্রাম্পকে সৌদির পাল্টা জবাব ◈ এবার যশোরেও ডাস্টবিনে শেখ হাসিনার ছবি ◈ যুব চ্যাম্পিয়নশিপে  ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার কষ্টের জয় ◈ লন্ডনে লিফলেট বিতরণে যে নাটক করলেন আওয়ামী লীগ নেতারা, নিতে প্রত্যাখ্যান ব্যবসায়ী! (ভিডিও) ◈ গণঅভ্যুত্থানের আকাঙ্ক্ষার সঙ্গে প্রাপ্তির ফারাক কতটা? ◈ জামায়াত এখনই নির্বাচনের প্রার্থী ঘোষণা করছে কেন?

প্রকাশিত : ০৫ ডিসেম্বর, ২০২৪, ১১:৫৯ রাত
আপডেট : ২৪ জানুয়ারী, ২০২৫, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রামুতে বীর মুক্তিযোদ্ধা  শামসুল আলম  রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

কামাল শিশির, রামু : রামুতে  বীর মুক্তিযোদ্ধা  শামসুল আলম চৌধুরীকে (৭৩)কে  রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার ৫ ডিসেম্বর সকাল সাড়ে ১০ টায় তাঁকে রামু রাজারকুল আজিজুল উলূম মাদ্রাসা মাঠে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সাজ্জাদ জাহিদ রাতুল এর  নেতৃত্বে রাষ্ট্রীয়ভাবে গার্ড অব অনার দেওয়া হয় এবং  উপস্থিত সবাই এক মিনিট নীরবতা পালন করেন। 

এসময় রামু মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার চেয়ারম্যান নুরুল হকের নেতৃত্বে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। সকাল ১১টায় একইস্থানে নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। 

জানাযায় সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন রাজারকুল ইউপি চেয়ারম্যান মুফিজুর  রহমান, রামু মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার চেয়ারম্যান নুরুল হক, মাওলানা জসিম উদ্দিন , মরহুমের বড় ছেলে  ওয়াহিদুল আলম টিটু প্রমুখ।    

জানাযায় ইমামতি করেন  রামু রাজারকুল আজিজুল উলুম মাদ্রাসা ও এতিমখানার  পরিচালক  মাওলানা মোহাম্মদ মোহছেন শরীফ। জানাজা শেষে তাঁকে  পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়