বরুন কুমার বাড়ৈ, আগৈলঝাড়া (বরিশাল) প্রতিনিধি : বরিশালের আগৈলঝাড়ায় সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে এক নারী মাদক ব্যবসায়ীকে ফেন্সিডিল ও মাদক বিক্রির টাকাসহ গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত নারী মাদক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে আগৈলঝাড়া থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
আগৈলঝাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আলম চাঁদ জানান, রোববার রাতে মাদক কেনা বেঁচার গোপন সংবাদ পেয়ে আগৈলঝাড়া থানা পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সার্জেন্ট মো. হাসানুর ইসলাম এর নেতৃত্বে যৌথ অভিযানে কালুপাড়া এলাকার রাজ্জাক সরদারের ভাড়াটিয়া মৃত মতি সরদারের ছেলে আলিম সরদারের বাসায় অভিযান চালায়। এসময় অভিযানের টের পেয়ে আলিম সরদার, তার স্ত্রী রোকসনা বেগম, ছেলে নাফিজ ইসলাম, ছোট ছেলে পিয়াল সরদার পালিয়ে যায়। অভিযানের সময় ঘরে থাকা চার বোতল ফেন্সিডিল ও মাদক বিক্রির নগদ ৩৩ হাজার ২ শত ৯০ উদ্ধার করা হয়। এঘটনায় ঘরে থাকা আলিমের ছেলে নাফিজ ইসলামের স্ত্রী মেঘা বিশ্বাসকে গ্রেপ্তার থানায় নিয়ে যাওয়া হয়।
আগৈলঝাড়া থানার এসআই শফিকুল ইসলাম বাদী অভিযুক্ত ৫ জনের বিরুদ্ধে আগৈলঝাড়া থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা দায়ের করেন। গতকাল সোমবার সকালে নারী মাদক ব্যবসায়ী মেঘা বিশ্বাসকে বরিশাল আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরন করা হয়েছে। বাকি ৪ পলাতক আসামীকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে বলে জানানএসআই শফিকুল ইসলাম