শিরোনাম
◈ নুরুল হক নুরের নতুন দলে যোগ দেওয়া প্রসঙ্গ, যা বলল গণ অধিকার পরিষদ ◈ কমেছে বৈদেশিক বিনিয়োগ, অভ্যন্তরীণ সমস্যাকেই দায়ী করছেন ব্যবসায়ীরা ◈ মজুদকৃত প্রায় ১২ হাজার লিটার সয়াবিন তেল জব্দ ◈ ট্রাম্পের ২৯ মিলিয়ন ডলার নিয়ে করা দাবি সত্য নয়: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ◈ কারও লাশ যেন বেওয়ারিশ হিসেবে না থাকে: প্রধান উপদেষ্টা (ভিডিও) ◈ 'কী না করেছি পুলিশের জন্য', সাবেক আইজিপি শহীদুলের আক্ষেপ ◈ পুরস্কার ঘোষণা করার পরও পুলিশকে গুলি ছোড়া সাজ্জাদ কেন ধরা পড়ছে না, যা জানা গেল ◈ মির্জা ফখরুলের সুস্থতা কামনা জামায়াতের আমিরের ◈ পুলিশের ঊর্ধ্বতন ১২৪ কর্মকর্তাকে একযোগে বদলি ◈ রমজানে ফলের বাজার চড়া, ক্ষুব্ধ ক্রেতারা

প্রকাশিত : ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ০৮:১৬ রাত
আপডেট : ০৩ মার্চ, ২০২৫, ০১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আবারও খুলে দেওয়া হলো কাপ্তাই বাঁধের ১৬টি জলকপাট

রাঙ্গামাটি প্রতিনিধি : শনিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা ৬টা থেকে জলকপাটগুলো খুলে দেওয়া হয়। পানির স্তর বিপৎসীমায় পৌঁছে যাওয়ায় কাপ্তাই বাঁধের ১৬টি জলকপাট আবারও ছয় ইঞ্চি করে খুলে দেওয়া হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে কর্ণফুলী পানি বিদ্যুৎ উৎপাদন কেন্দ্রের ব্যবস্থাপক প্রকৌশলী এটিএম আব্দুজ্জাহের গণমাধ্যমকে বলেন, হ্রদে পানি বেড়ে যাওয়ায় আজ সন্ধ্যা ৬টা থেকে ১৬টি জলকপাট খুলে দেওয়া হয়েছে। পানি বিপৎসীমার নিচে নেমে গেলে বন্ধ করে দেওয়া হবে।

এর আগে গত ২৫ আগস্ট সকাল ৮টায় প্রথম ধাপে পানি বিদ্যুৎ উৎপাদন কেন্দ্রের ১৬টি জলকপাট ৬ ইঞ্চি করে খুলে দেওয়া হয়। পরে পানি কমে আসায় ৯ সেপ্টেম্বর জলকপাটগুলো বন্ধ করে দেওয়া হয়।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়