শিরোনাম
◈ এই প্রথমবার দেশে জিকা ভাইরাসের ক্লাস্টার শনাক্ত, আক্রান্ত ৫ ◈ এলপি গ্যাসের দাম কমলো, আজ সন্ধ্যা থেকে কার্যকর ◈ কোটা নিয়ে জরুরি সংবাদ সম্মেলনে ছাত্র অধিকার পরিষদ ◈ এলপি গ্যাসসহ যেসব পণ্যে ভ্যাট তুলে দিলো এনবিআর ◈ শান্তিরক্ষা মিশন এলাকা সেন্ট্রাল আফ্রিকান রিপাবলিক পরিদর্শনে গেলেন সেনা প্রধান ◈ গ্যাসের লিকেজ থেকে বিস্ফোরণ, সিদ্ধিরগঞ্জে নারী-শিশুসহ দগ্ধ ৮   ◈ হঠাৎ অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি মির্জা ফখরুল ◈ রাজধানীর শাহজাদপুরে আবাসিক হোটেলে ভয়াবহ আগুন, নিহত ৪ (ভিডিও) ◈ সরকারি প্রাথমিকের সাড়ে ৬ হাজার শিক্ষক নিয়োগ বাতিলের রায় স্থগিত ◈ জাতীয় নাগরিক পার্টি জনগণের প্রত্যাশা কতটা পূরণ করতে পারবে? আছে চ্যালেঞ্জ

প্রকাশিত : ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ০৩:৫১ দুপুর
আপডেট : ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সালথায় বিনামুল্যে মাসকলাই বীজ ও সার বিতরণ 

সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: ২০২৪-২৫ অর্থ বছরে খরিপ-২ মৌসুমে মাসকলাই আবাদ ও উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষের ফরিদপুরের সালথায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের  মাঝে কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় বিনামুল্যে সার ও বীজ বিতরণ করা হয়েছে। 

আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা হলরুমে এ সার ও বীজ বিতরণ করেন উপজেলা কৃষি অফিস।

২শ জন ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের প্রতিজনকে ৫কেজি করে মাসকলাই বীজ, ১০ কেজি করে ডিএপি সার ও ৫কেজি করে এমওপি সার দেওয়া হয়।

এসময় উপজেলা কৃষি অফিসার সুদর্শন সিকদার, উপজেলা প্রকৌশলী আবু জাফর মিয়া, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার বিনয় কুমার চাকীসহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়