শিরোনাম
◈ সারা দেশের ২৯ সিভিল সার্জনকে ওএসডি  ◈ বাংলাদেশের এত বিশেষত্ব কী? ◈ ৬৪ জেলায় বুধবার থেকে ট্রাকে মিলবে টিসিবির পণ্য ◈ সেকেন্ড রিপাবলিক কি আমি বুঝি না, বললেন মির্জা আব্বাস (ভিডিও) ◈ অন্তত রোজার মাসে মিথ্যেচার বা গীবত থেকে বিরত থাকুন : আসিফ নজরুল ◈ ‌‘সবচেয়ে খারাপ পরিস্থিতির জন্য আমাদের প্রস্তুত থাকাটা গুরুত্বপূর্ণ’ ◈ বাগবিতণ্ডা-হাতাহাতির একপর্যায়ে যুবদল কর্মীকে কু.পিয়ে হ.ত্যা ◈ বিশ্বের সঙ্গে একই দিনে রোজা-ঈদ পালন করা যায় কি না বিবেচনার অনুরোধ তারেক রহমানের ◈ বকেয়া বেতন-ভাতার দাবিতে পোশাক শ্রমিকদের ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে অবরোধ, দীর্ঘ যানজট  ◈ সাভারে ফের চলন্ত বাসে যাত্রীদের জিম্মি করে ছিনতাই

প্রকাশিত : ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ১২:৩০ দুপুর
আপডেট : ২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মাইকে ঘোষণা দিয়ে দুই মহল্লাবাসীর সংঘর্ষ, নিহত ২

তপু সরকার হারুনঃ আধিপত্য বিস্তার নিয়ে শেরপুর শহরের গৌরিপুর ও খোয়ারপাড় মহল্লাবাসীর মধ্যে রেষারেষি চলছিলো কিছুদিন ধরে। সেই রেষারেশি সংঘর্ষে গড়ায় সোমবার  ৯ সেপ্টেম্বর রাতে। মাইকে ঘোষণা দিয়ে সংঘর্ষে নামে দুই এলাকাবাসী। উভয়পক্ষ সংঘর্ষে জড়ালে মিজানুর রহমান নামে রাতেই একজনের মৃত্যু হয়। মিজান শহরের গৌরিপুর এলাকার হাফেজ আজাহার আলীর ছেলে। 

এছাড়া গুরুতর আহত অবস্থায় আরিফুল ইসলাম শ্রাবন (৩২)  কে ময়মনসিংহ মেডিকেল হাসপাতালেনেয়া হয়। সেখানে অবস্থার উন্নতি না হলে ঢাকা মেডিকেলে নেওয়ার পথে সে মারা যায় । শ্রাবন গৌরিপুর মহল্লার মিন্টু মিয়ার ছেলে বলে জানা যায় । 

এলাকায় আতঙ্ক ও থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে। পুলিশ এবং সেনাবাহিনী টহল জোরদার করে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা করছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়