শিরোনাম
◈ সরকার ও বিএনপি-জামায়াতকে জড়িয়ে ২৬৮ অপতথ্য প্রচার ◈ ফের আরেক দফা কমলো স্বর্ণের দাম ◈ টঙ্গীর মাজার বস্তিতে যৌথবাহিনীর সাঁড়াশি অভিযান, আটক অর্ধশতাধিক (ভিডিও) ◈ ১ রমজানের সেহরি ও ইফতারের সময়সূচি ◈ মসজিদে মসজিদে তারাবির জামাতে মুসল্লিদের ঢল ◈ মার্চ মাসে সরকারি ছুটি কয়দিন? ◈ আসুন, পবিত্র মাহে রমজানের শিক্ষায় উদ্বুদ্ধ হয়ে যাবতীয় ভোগ-বিলাস, হিংসা-বিদ্বেষ, সংঘাত পরিহার করি:  প্রধান উপদেষ্টা ◈ সরকারে প্রতিনিধিত্বকারী সব ছাত্রকে পদত্যাগের আহ্বান নুরের (ভিডিও) ◈ ডিপিএলে ক্রিকেটারদের পারিশ্রমিক যেনো পরিশোধ করা হয়: তামিম ইকবাল ◈ ৬০ হাজার বছর চলার মতো জ্বালানির সন্ধান পেয়েছে চীন

প্রকাশিত : ০৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ০২:৪৪ রাত
আপডেট : ৩১ জানুয়ারী, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

গাজী টায়ার্স কারখানায় আবারও আগুন-লুটপাট

নারায়ণগঞ্জ-১ আসনের সাবেক এমপি ও সাবেক মন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজীর মালিকানাধীন গাজী টায়ার্স কারখানায় আবারও আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। এসময় কারখানার ভেতরে পুড়ে যাওয়া বিভিন্ন যন্ত্রাংশ লুট করে নিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা।

শুক্রবার (৬ সেপ্টেম্বর) বিকেলে নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে এ ঘটনা ঘটে। পরে কারখানার নিরাপত্তায় নিয়োজিত থাকা লোকজন ও স্থানীয়রা এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। এ নিয়ে কারখানাটিতে টানা তিন দফায় লুটপাট ও আগুন দেওয়ার ঘটনা ঘটলো।

স্থানীয়রা জানান, বিকেলের দিকে কারখানার পূর্ব পাশের কাঁটা তার ভেঙে ৪০-৫০ জন দুর্বৃত্ত ভেতরে প্রবেশ করে লোহার যন্ত্রাংশ লুট করতে থাকে। তখন এদেরই একটি অংশ কারখানার ভেতরে আগুন লাগিয়ে দেয়।

কারখানার নিরাপত্তাকর্মী ইয়াকুব বলেন, বিকেলে কারখানার পেছন দিক থেকে কিছু লোক ভেতরে প্রবেশ করেন। পরে তারা পুড়ে যাওয়া লোহার বিভিন্ন জিনিস নিয়ে যেতে থাকেন। আমরা বাধা দিলে তাদেরই একজন আগুন লাগিয়ে দেন।

এরআগে ৫ আগস্ট আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর প্রথম দফা কারখানায় লুটপাট ও অগ্নিসংযোগ করা হয়। পরে দ্বিতীয় দফায় ২৫ আগস্ট আগুন দেয় দুর্বৃত্তরা। টানা ৩২ ঘণ্টা পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়। সূত্র : জাগোনিউজ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়