শিরোনাম
◈ রমজানে মেট্রোরেলে পানি বহন করা যাবে ◈ আমি জামিল ভাইয়ের নাটকীয় পদত্যাগ নিয়ে কথা বলতে চাচ্ছিলাম না: ফারুকী ◈ উলফা ক্যাম্প নিয়ে ভারতীয় সংবাদপত্রের খবর ভুয়া ও ভিত্তিহীন: প্রেস উইং ◈ রাজশাহী নগরীতে অদ্ভুত ব্যবসা, মাসে আয় এক লাখ ৭৫ হাজার টাকা ◈ রোহিঙ্গাদের যত দ্রুত ফেরত পাঠানো যাবে তত আমাদের জন্য মঙ্গল: কক্সবাজারে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা (ভিডিও) ◈ ‘গোয়েন্দা প্রতিবেদন বলছে চুরি ছিনতাই ডাকাতির সাথে যারা যুক্ত হচ্ছে এদের অনেকেই কিশোর গ্যাং’ ◈ সীমান্তে ভারতীয়রা আইন না মানলে আরও কঠোর হবে বিজিবি: বিজিবি মহাপরিচালক (ভিডিও) ◈ শৈলকুপায় দু’দল গ্রামবাসীর সংঘর্ষে ৫০ জন আহত ◈ নোয়াখালীতে প্রবাসীর বাড়িতে ফিল্মি স্টাইলে হামলা-ভাংচুর, লুটপাট, আটক ১ ◈ যা হয়েছে, সেটা ছিল একটি অনিচ্ছাকৃত ভুল : হাসনাত আব্দুল্লাহ

প্রকাশিত : ০৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ১২:৩৮ রাত
আপডেট : ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৫:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নারীর অর্ধগলিত লাশ ভাসলো নাজিরপুরের তালতলা নদীতে

মো: মশিউর রহমান, নাজিরপুর (পিরোজপুর) প্রতিনিধি: পিরোজপুর জেলার নাজিরপুর উপজেলার তালতলা নদীর কিনারা থেকে অজ্ঞাত নারীর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে নাজিরপুর থানা পুলিশ।

মঙ্গলবার (৩ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৯ টায় ৯৯৯ ফোন পেয়ে নাজিরপুর থানা পুলিশ মালিখালী সংলগ্ন নদী থেকে উদ্ধার করে।

থানা সূত্রে জানা যায়, দুপুর সাড়ে ১২ টায়  উপজেলার ৫ নং শাঁখারীকাঠী ইউনিয়নের সিংখালী তারাবুনিয়া আবাসন প্রকল্প সংলগ্ন তালতলা নদীতে অজ্ঞাতনামা মধ্যবয়সী অর্ধগলিত এ লাশ পাওয়া যায়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে নাজিরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহ্ আলাম হাওলাদার বলেন, ‘নারীর বয়স অনুমান ৩৫/৪০ বছর। লম্বায় অনুমানিক ৫ ফুট ২ ইঞ্চি,মাথায় অল্প চুল রয়েছে, লাশটি অর্ধগলিত। পরনে গোলাপি রংয়ের গেঞ্জি ও পাজামা, তবে এখনও পরিচয় পাওয়া যায় নাই।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়