শিরোনাম
◈ দেশি-বিদেশি মাস্টারপ্ল্যান আওয়ামী লীগকে মাঠে নামানোর পেছনে ◈ পারভেজ হত্যাকাণ্ড: ছাত্রদল বিভ্রান্তিকর প্রচারণা শুরু করেছে: উমামা ফাতেমা (ভিডিও) ◈ নাটোরে ছাত্রলীগ কর্মীকে রিকশায় পিঠে পা চেপে ঘোরানো, ভিডিও ছড়িয়ে পড়ায় তোলপাড় ◈ ‘আমরা একটি কঠিন কিন্তু অপরিহার্য পরিবর্তনের মধ্য দিয়ে যাচ্ছি’  ◈ বাংলাদেশ থেকে যাওয়ার সময় জীবননাশের শঙ্কায় ছিলাম: দাবি হাথুরুসিংহের ◈ জাতীয় পরিচয়পত্রের অসুন্দর ছবিটি ঘরে বসেই বদলাবেন যেভাবে ◈ বাংলাদেশ হয়ে সেভেন সিস্টার্সে যাওয়ার রেল প্রকল্প স্থগিত করলো ভারত ◈ ‘৫ বছরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনে খরচ ২৩০০ কোটি, তা ৭০০ কোটিতে নামানো সম্ভব’ ◈ নারী সংস্কার কমিশনের কিছু সুপারিশ কোরআন-হাদিসের লঙ্ঘন, বললেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ◈ রামপালের চেয়ে ৬০% কম: মাতারবাড়ী বিদ্যুৎকেন্দ্রে প্রতি ইউনিট বিদ্যুতের দাম ৮.৪৫ টাকা

প্রকাশিত : ০৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ১২:৩৪ রাত
আপডেট : ০৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পূর্বধলায় ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে বৃদ্ধের মৃত্যু

হাবিবুর রহমান, পূর্বধলা নেত্রকোনা  : নেত্রকোনার পূর্বধলায় ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে সুরুজ আলী (৫৫) নামের এক বৃদ্ধ নিহতের খবর পাওয়া গেছে। মঙ্গলবার (৩ সেপ্টেম্বর) বিকেল আড়াইটার দিকে উপজেলার বৈরাটি ইউনিয়নের কুমার কান্দা গ্রামে এই ঘটনাটি ঘটেছে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নিহতের বাড়ির পূর্ব পাশে মাহবুবের ছেলে  জাফর আলী (২৫) কয়েকজন ছেলেকে নিয়ে ফুটবল খেলছিল। সুরুজ আলী  এখানে খেলতে নিষেধ করে।  এই জায়গায় খেললে তার ঘরে, বেড়া ও বাড়ির ভেতরে বল চলে আসে। এই ধরনের সমস্যা নিয়ে সুরুজ আলীর সাথে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে জাফর সুরুজ আলীকে কিল-ঘুষি দিয়ে আঘাত করতে থাকে।

পরে সেখান থেকে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে নেত্রকোনা আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।  এদিকে, অভিযুক্ত জাফরের বাবা মাহবুবের সাথে সুরুজ আলীর ফিসারী ব্যবসা ছিলো। ব্যবসায় বিবাদ সৃষ্টি হলে এক বছর আগে সেখান থেকে চলে আসলে এ নিয়ে তাদের মধ্যে একটা বিরোধ চলছিলো। 

এ বিষয়ে পূর্বধলা থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) মো. তাজুল ইসলাম বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। অভিযোগ প্রাপ্তির সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়