শিরোনাম
◈ দেশের আকাশে চাঁদ দেখা গেছে, রোজা শুরু রোববার ◈ ভেঙে গেল ১২ দলীয় জোট ◈ রোববার ২৫ ক্যাডারের কর্মকর্তাদের পূর্ণদিবস কর্মবিরতি ◈ জাতীয় নাগরিক পার্টি ‘সেকেন্ড রিপাবলিক’ বলতে কী বোঝাতে চাইছে, কতটা সম্ভব হবে? ◈ রমজানে মেট্রোরেলে পানি বহন করা যাবে ◈ আমি জামিল ভাইয়ের নাটকীয় পদত্যাগ নিয়ে কথা বলতে চাচ্ছিলাম না: ফারুকী ◈ উলফা ক্যাম্প নিয়ে ভারতীয় সংবাদপত্রের খবর ভুয়া ও ভিত্তিহীন: প্রেস উইং ◈ রাজশাহী নগরীতে অদ্ভুত ব্যবসা, মাসে আয় এক লাখ ৭৫ হাজার টাকা ◈ রোহিঙ্গাদের যত দ্রুত ফেরত পাঠানো যাবে তত আমাদের জন্য মঙ্গল: কক্সবাজারে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা (ভিডিও) ◈ ‘গোয়েন্দা প্রতিবেদন বলছে চুরি ছিনতাই ডাকাতির সাথে যারা যুক্ত হচ্ছে এদের অনেকেই কিশোর গ্যাং’

প্রকাশিত : ২৭ আগস্ট, ২০২৪, ০৭:৫৬ বিকাল
আপডেট : ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ত্রাণ বিতরণে বের হয়ে নিখোঁজ দুই তরুণ টেকনাফ থেকে উদ্ধার

জিয়াবুল হক, টেকনাফ প্রতিনিধি : বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রিক বিতরণের কথা বলে বের হয়ে নিখোঁজের তিনদিন পর টেকনাফ উপজেলার হ্নীলা বাজার থেকে উদ্ধার হয়েছে গাজীপুর সিটি করপোরেশনের দুই তরুণ। রোববার (২৫ আগস্ট) রাতে কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলার হ্নীলা বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের উদ্ধার করে র‌্যাব-১৫। সোমবার (২৬ আগস্ট) পরিবারের কাছে তাদের হস্তান্তর করা হয়েছে।

উদ্ধারকৃতরা হলেন- গাজিপুর সিটি করপোরেশনের ১নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা আব্দুল কাদেরের ছেলে মোহাম্মদ লিংকন (২২) ও একই এলাকার মোহাম্মদ নইমুল্লাহর ছেলে মহসিন হোসাইন (২৮)।

র‌্যাব-১৫ এর সহকারী পরিচালক মো. আবুল কালাম চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন,  ২২ আগস্ট বিকেল ৫টার দিকে লিংকন ও মহসিন বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ দেওয়ার কথা বলে বাসা থেকে বের হন। এরপর থেকে তাদের মোবাইল ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। পরিবারের পক্ষ থেকে খোঁজাখুঁজির পর না পেয়ে ২৫ আগস্ট গাজীপুর সদর থানায় একটি সাধারণ ডায়রি করা হয়।

তিনি আরও বলেন, বিষয়টি অবগত হওয়ার পর র‌্যাব-১৫ এর পক্ষ থেকে গোয়েন্দা নজরদারী বৃদ্ধি করা হয়। পরে গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে ২৫ আগস্ট রাতে হ্নীলা বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের উদ্ধার করা হয়। সোমবার দুইজনকে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। তবে কী কারণে তারা নিখোঁজ হয়েছেন সে বিষয়ে কোনো তথ্য জানায়নি র‌্যাব-১৫।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়