শিরোনাম
◈ কর্মবিরতিতে যাওয়া মেট্রোরেলের স্টাফরা কাজে ফিরেছেন, মেট্রোরেলের কার্যক্রম স্বাভাবিক ◈ ট্রাম্পের হুঁশিয়ারি উপেক্ষা করে মার্কিন যুদ্ধজাহাজে হুথির ‘হামলা’ ◈ উর্দু ভাষায় আলাপচারিতার ভাইরাল ভিডিও নিয়ে বিএনপি ও হেফাজত নেতা যা বলছেন ◈ ব্যাংকের প্রতিটি শাখায় স্কুল ব্যাংকিং চালু করতে হবে ◈ দুটি কারণ পাওয়া গেছে এসএসসিতে পরীক্ষার্থী কমে যাওয়ার ◈ যে কারনে কর্মবিরতির ঘোষণা মেট্রোরেল কর্মীদের ◈ রাজনৈতিক দলগুলোর আয়-ব্যয় নিয়ে কেন লুকোচুরি? ◈ ভারত সফরে মার্কিন গোয়েন্দা প্রধান তুলসি, আলোচনা হবে বাংলাদেশ নিয়েও ◈ ফুল কিনতে যাওয়া তরুণীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, দুই ছাত্রদল নেতাসহ আটক ৪ ◈ জাতিসংঘ মহাসচিবের সফরে এক ঢিলে তিন পাখি মেরেছে অন্তর্বর্তী সরকার

প্রকাশিত : ১৬ আগস্ট, ২০২৪, ০১:২৬ রাত
আপডেট : ১৬ মার্চ, ২০২৫, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

থানা থেকে লুট হওয়া পিস্তল বিক্রির সময় ধরা পড়লেন যুবক

ফেনী মডেল থানা থেকে লুট হওয়া একটি পিস্তল বাইরে বিক্রি করার সময় উদ্ধার করেছে পুলিশ। এসময় রুবেল (২৮) নামের একজনকে গ্রেফতার করা হয়। তিনি ফেনী সদর উপজেলার ধর্মপুর ইউনিয়নের বাহার মিয়ার ছেলে।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার (১৪ আগস্ট) দিনগত রাতে ফেনী শহরের শাহীন একাডেমি এলাকায় পিস্তলসহ রুবেলকে আটক করে পুলিশ। তিনি পিস্তলটি বিক্রির জন্য ক্রেতার সঙ্গে দরকষাকষি করছিলেন।

ফেনী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রুহুল আমিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, রুবেলের কাছ থেকে একটি নাইন এমএম পিস্তল, ১৪ রাউন্ড গুলি ও দুটি ম্যাগাজিন উদ্ধার করা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

এরআগে গত ৫ আগস্ট সরকার পতনের পর ফেনীর তিনটি থানা ও মহিপাল ট্রাফিক পুলিশ বক্সে হামলা, ভাঙচুর, অগ্নিসংযোগ ও লুটপাটের ঘটনা ঘটে। সূত্র : জাগোনিউজ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়