শিরোনাম
◈ মাসে অতিরিক্ত ২৫০ মিলিয়ন ডলার গুনতে হবে মার্কিন শুল্ক থাকলে  ◈ ভারতের সঙ্গে কাশ্মীর নিয়ে দ্বন্দ্বের প্রসঙ্গ বাংলাদেশের কাছে তুলল পাকিস্তান ◈ মেরে না ফেলা পর্যন্ত ভারত, ‘র’ আর আ.লীগের বিরুদ্ধে লড়াই অব্যাহত থাকবে: হাসনাত আবদুল্লাহ ◈ ‘চীন সরকারের হাসপাতাল নীলফামারীতে হবে’ ◈ বাংলাদেশ ভ্রমণে মার্কিন নাগরিকদের জন্য সতর্কতা ◈ বাসাবাড়িতে নতুন গ্যাস সংযোগ নিয়ে তিতাসের সতর্কবার্তা ◈ দেশের বাজারে আবার বাড়লো স্বর্ণের দাম, দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ ◈ প্রশাসন কার পক্ষে,পাল্টাপাল্টি অভিযোগে এনসিপি - বিএনপি ◈ প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের বেতনস্কেলের প্রস্তাব বাস্তবায়নে কাজ চলছে: গণশিক্ষা উপদেষ্টা ◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের

প্রকাশিত : ১১ আগস্ট, ২০২৪, ০৪:১৫ দুপুর
আপডেট : ১৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শেখ হাসিনা আমাদের বিপদে ফেলে পালিয়ে গিয়ে বিশ্বাস ভঙ্গ করেছেন : নাথুরাম ভৌমিক

রাশিদ রিয়াজঃ শেখ হাসিনা আমাদের তৃণমূল পর্যায়ের নেতাকর্মীদের বিপদে ফেলে রেখে পালিয়ে গিয়ে বিশ্বাস ভঙ্গ করেছেন। এখন আর আওয়ামী লীগের ওপর আমাদের কোনো আস্থা নাই। সনাতন ধর্মাবলম্বীদেরও তার এবং তার দলের ওপর আস্থা থাকলো না। গত শুক্রবার বিকালে পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক ও কলাপাড়া চৌকি আদালতের জ্যেষ্ঠ আইনজীবী নাথুরাম ভৌমিক পৌর শহরের হিন্দু অধ্যুষিত চিংগড়িয়া এলাকায় অবস্থিত রাধা গোবিন্দ ও চিংগড়িয়া সার্বজনিন দুর্গা মন্দির কমিটির আয়োজনে এক ‘শান্তি সমাবেশে’ এসব কথা বলেন। 

চিংগড়িয়া রাধা গোবিন্দ মন্দির ব্যবস্থাপনা কমিটির সাধারণ সম্পাদক সুখরঞ্জন তালুকদারের সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন পৌরসভার সাবেক মেয়র ও উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি হুমায়ুন সিকদার। এ ছাড়া অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন পৌর বিএনপি’র সভাপতি গাজী মোহাম্মদ ফারুক, উপজেলা বিএনপি’র সহ-সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম তালুকদার, পৌর বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক মুসা তাওহীদ নাননু মুন্সীসহ  ব্যক্তিবর্গ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি হুমায়ুন সিকদার বলেন, ‘বিএনপি বা দলের নাম ভাঙিয়ে কেউ যদি হিন্দু ভাইদের ক্ষতি করার জন্য আসে তাহলে তাকে বেঁধে রাখবেন। আগামীতে আপনারা আগের চেয়ে আরও জাঁকজমকপূর্ণভাবে পূজা উদ্‌যাপন করবেন। আমাদের পক্ষ থেকে আপনাদের সবধরনের সহায়তা করা হবে।’ তিনি হিন্দু সম্প্রদায়ের মানুষজনকে আশ্বস্ত করে আরও বলেন, ্তুইতিমধ্যে সুবিধাভোগী, টাউট ও দুস্কৃতকারীদের কেউ গোপনে ভয় দেখিয়ে আপনাদের কারও কাছ থেকে টাকা নিয়ে থাকলে আমাকে গোপনে জানান। আমি কথা দিচ্ছি, সেই টাকার পাঁচগুণ আদায় করে দেবো। আমি মনে করি, এ দেশে সংখ্যালঘু বলে কিছু নাই।

এ দেশেই আপনাদের জন্ম, আপনারা এ দেশের নাগরিক। এ দেশের প্রতি আপনাদের মমতা এবং ভালোবাসা রয়েছে। আপনারা এবং আমরা মিলে সাগরপাড়ের এ জনপদে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির একটি সুন্দর দৃষ্টান্ত স্থাপন করতে চাই। মানবজমিন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়