শিরোনাম
◈ রাজধানীতে সাঁড়াশি অভিযানে গ্রেফতার ২২৮ ◈ রেফারির সমালোচনা, কোচ জোসে মরিনিয়ো চার ম্যাচ নিষিদ্ধ ◈ দুবাই স্টেডিয়ামে চ্যাম্পিয়নস ট্রফির খেলা দেখতে আসা দর্শকরা বিনামূল্যে ইফতার পাবেন  ◈ জাতীয় নাগরিক পার্টির আত্মপ্রকাশ, নেতৃত্বে নাহিদ ও আখতার ◈ ভারত ও পাকিস্তানপন্থী রাজনীতির বাংলাদেশে ঠাঁই হবে না: নাহিদ ইসলাম (ভিডিও) ◈ সবার আগে রমজান মাস শুরুর তারিখ ঘোষণা করল অস্ট্রেলিয়া  ◈ উপদেষ্টা মাহফুজ সম্পর্কে অজানা তথ্য দিলেন তার শিক্ষক আব্দুর রব ◈ জাতীয় নাগরিক পার্টির আত্মপ্রকাশ: বক্তব্য রাখছেন শীর্ষ নেতারা (ভিডিও) ◈ জাতীয় নাগরিক পার্টির শীর্ষ ১০ নেতা চূড়ান্ত, থাকছেন যাঁরা ◈ নতুন দলের আত্মপ্রকাশ অনুষ্ঠানে যাচ্ছে বিএনপির প্রতিনিধি দল

প্রকাশিত : ০৩ আগস্ট, ২০২৪, ০৪:৪৬ দুপুর
আপডেট : ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৪, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শিক্ষার্থী ও জনসাধারণ হত্যার বিচারের দাবিতে খুলনায় শিক্ষকদের মৌন মিছিল

জাফর ইকবাল, খুলনা: [২] শিক্ষার্থীসহ নিরপরাধ জনসাধারণ হত্যা ও নিপীড়নের প্রতিবাদ এবং বিচারের দাবিতে খুলনায় মানববন্ধন ও মৌন মিছিল করেছে নর্দান ইউনিভার্সিটির সাধারণ শিক্ষকরা। শনিবার দুপুরে নগরীর শিববাড়ি মোড়ে খুলনার সাধারণ শিক্ষকবৃন্দের ব্যানারে এ কর্মসূচি পালন করা হয়।

[৩] মানববন্ধন শেষে শিক্ষকরা মৌন মিছিল করেন। মিছিলটি নগরীর শিববাড়ি মোড় থেকে মোল্লা বাড়ির মোড় ঘুরে ফের শিববাড়ি এসে শেষ করে।

[৪] শিক্ষকরা বলেন, সারাদেশে ছাত্র আন্দোলনে অনেক শিক্ষার্থী আহত, অনেক শিক্ষার্থী নিহত হয়েছে। অনেক শিক্ষার্থীর আজ পঙ্গুর মতো হয়েছে। আমরা এ ঘটনার প্রতিবাদ জানাই।

[৫] শিক্ষকরা আরও বলেন, আমার টাকায় কেনা বুলেট দিয়ে কেন আমাদের গায়ে ছুড়বে। আমাদের শিক্ষার্থীদের দিকে যেন আর একটিও গুলি ছোড়া না হয়। এই হত্যাকান্ডগুলোর বিচার চাই। আমরা শিক্ষকরা শিক্ষার্থীদের পাশে আছি। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়