শিরোনাম
◈ এবার খাদ্যে বিভাগের বস্তায় শেখ হাসিনার নামে স্লোগান! ◈ জাতীয় নাগরিক পার্টির আত্মপ্রকাশে প্রধান উপদেষ্টাসহ আমন্ত্রণ পেলেন যারা ◈ বিশেষ অভিযানে মাদক কারবারিসহ বিভিন্ন অপরাধে জড়িত গ্রেফতার ২৭ ◈ আরব আমিরাতে রমজানে অর্ধেক দামে ১০ হাজার পণ্য বিক্রির ঘোষণা ◈ বাংলাদেশ থেকে ১ হাজার টন ইলিশ নিতে চায় চীন ◈ গণতন্ত্রের বাধা হাসিনা ও দেশের ভেতরের একটি পক্ষ : ফখরুল ইসলাম আলমগীর ◈ গণপিটুনিতে ভয় আতঙ্ক, ছয় মাসে নিহত ১২১ ◈ আন্দোলনে ছাত্রলীগ নেতাদের ‘ধর্ষণের শিকার’ দাবি করা মাহির অডিও ফাঁস ◈ চ্যাম্পিয়নস ট্রফি থেকে ৩ কোটি টাকা পাবে বাংলাদেশ দল  ◈ চীনে বিশ্ব ইনডোর অ্যাথলেটিক্সে অংশ নিবেন বাংলাদেশের জহির রায়হান

প্রকাশিত : ১৮ জুলাই, ২০২৪, ০৫:২৭ বিকাল
আপডেট : ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কিশোরগঞ্জে কোটা সংস্কারের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল

কে এম শাকীর, কিশোরগঞ্জ (নীলফামারী): [২] নীলফামারীর কিশোরগঞ্জ উপজেলায় কোটা সংস্কারের দাবী ও সারাদেশের ন্যায় রংপুরে পুলিশের গুলিতে ছাত্র হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ বিক্ষোভ মিছিল করেছে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা।

[৩] বৃহস্পতিবার দুপুরে কিশোরীগঞ্জ সরকারী কলেজ থেকে তানভিরুল হাসান প্রিন্সের নেতৃত্বে এক বিশাল বিক্ষোভ মিছিল বের করে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। এ সময় কিশোরগঞ্জ ঝর্ণার মোড়ে পুলিশ বাঁধা দিলে শিক্ষার্থীরা পুলিশকে ডিঙ্গিয়ে বিক্ষোভ প্রদর্শন করতে থাকে। 

[৪] স্বল্প সংখ্যক শিক্ষার্থী নিয়ে বিক্ষোভ মিছিলটি বের করা হলেও দশ মিনিটের মধ্যে হাজার হাজার শিক্ষার্থী মিছিলে অংশ নেয়। তুমি কে আমি কে-রাজাকার রাজাকার, কে বলেছে কে বলেছে- সরকার সরকার, আমার ভাই মরলো কেন পুলিশ জবাব চাই, শেখ হাসিনা জবাব চাই। মিছিলটি কিশোরগঞ্জ ষ্টেডিয়ামের সামনে এসে উত্তেজিত হয়ে ভূয়া ভূয়া বলে শ্লোগান দিতে থাকে। 

[৫] সংঘাত এড়াতে কিশোরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ পলাশ চন্দ্র মন্ডলের নেতৃত্বে গোটা উপজেলা শহরে পুলিশ মোতায়েন করা হয়। এবং পুলিশ ভ্যান নিয়ে টহল অব্যাহত রাখা হয়। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়