শিরোনাম
◈ বড় হারে অনিশ্চয়তায় বাংলাদেশের বিশ্বকাপ স্বপ্ন  ◈ জ্বালানির চাহিদা মেটাতে নতুন বিনিয়োগ খুঁচছে সরকার  ◈ ঢাকায় ফিরলেন যুক্তরাষ্ট্র থেকে অবৈধ বাংলাদেশি অভিবাসীরা ◈ প্রধান উপদেষ্টার কাছে প্রতিবেদন জমা দিল নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশন ◈ ইজিবাইকসহ অপহরণকৃত চালককে উদ্ধার করেছে নৌবাহিনী ◈ হামজা চৌধুরী‌কে দেখে সামিত শোম বললেন, আমি বাংলা‌দে‌শের হ‌য়ে খেল‌তে আগ্রহী, পাসপোর্ট করছি ◈ রোববার প্রথম টে‌স্টে বাংলা‌দেশ ও জিম্বাবু‌য়ে মু‌খোমু‌খি, না‌হিদ রানা‌কে ভয় পা‌চ্ছে সফরকারীরা  ◈ ইংল্যান্ড প্রিমিয়ার লি‌গে খেল‌বেন সাব্বির রহমান, রওনা হ‌বেন ২ মে ◈ ভারতের সঙ্গে ‘যুদ্ধ যুদ্ধ খেলায়’ ডুবছে তাদেরই অর্থনীতি! ঢাকাকে বার্তা দিল নয়াদিল্লি: আনন্দবাজারের প্রতিবেদন ◈ ট্রাম্প-শি জিনপিং-মোদি এসে বাংলাদেশে কিছু করে দিয়ে যাবেন না: মির্জা ফখরুল (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১৪ জুলাই, ২০২৪, ০১:০১ রাত
আপডেট : ২৩ মার্চ, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কুষ্টিয়ায় প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে একজনের মৃত্যু

ফয়সাল চৌধুরী: কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে জমি সংক্রান্ত বিরোধে প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে রিয়াজ শেখ (৪৫) নামে একজন কৃষক নিহত হয়েছেন।

শনিবার (১৩ জুলাই) কুমারখালী উপজেলার চাপড়া ইউনিয়নের শানপুকুরিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর এলাকায় থমথমে অবস্থা বিরাজ করছে।

নিহত কৃষক একই এলাকার মইন উদ্দিন শেখের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, জমি নিয়ে বেশ কিছুদিন ধরে চাচাতো ভাইদের মধ্যে বিরোধ চলে আসছিল। শনিবার সকালে বিরোধপূর্ণ জমির লাগানো গাছে কাঁঠাল পাড়তে গেলে হোসেন শেখ ও রিয়াজ শেখের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়।

একপর্যায়ে প্রতিপক্ষ হোসেন শেখ ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করলে রিয়াজ শেখ গুরুতর আহত হন। পরে তাকে উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে নিলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

হত্যার ঘটনার বিষয়ে কুমারখালী থানার ওসি আকিবুল ইসলাম বলেন, হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িতদের ধরতে পুলিশে অভিযান অব্যাহত আছে। নিহতের লাশ উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়। ময়নাতদন্ত শেষে নিহতের লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়