শিরোনাম
◈ ঢাকায় ‘র’ এর স্টেশন চীফ কে, জানালেন সাংবাদিক জুলকারনাইন ◈ আয়তন বাড়ছে বাংলাদেশের: গত ৩৬ বছরে শুধু সন্দ্বীপের আশপাশে ভূমি বেড়েছে ৪৭৫ বর্গকিলোমিটার ◈ আগামী ঈদের আগেই রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের লক্ষ্যে কাজ করছে সরকার : জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা ◈ আশুগঞ্জের ‍তরুণ রাশিয়ার হয়ে যুদ্ধে, খবর এলো মৃত্যুর ◈ ৬ মাসের শিশু রিকশা উল্টে নালায় পড়ে নিখোঁজ ◈ অনার্স পড়ুয়া ভাগ্নের প্রেমে পালালেন মামি, সন্তান ও স্বর্ণালঙ্কারসহ উধাও ◈ যুক্তরাষ্ট্রে শত শত শিক্ষার্থীর ভিসা বাতিল, এআই নিরীক্ষায় ভারতীয় ও বাংলাদেশিরা সবচেয়ে বেশি ক্ষতিগ্রস্ত ◈ শনিবার থেকে গুলশানে বন্ধ হচ্ছে ব্যাটারি চালিত রিকশা চলাচল ◈ আওয়ামী লীগকে বিচার প্রক্রিয়ার মাধ্যমে নিষিদ্ধ করতে হবে: শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি ◈ কক্সবাজার-মহেশখালী নৌ রুটে সী ট্রাক চালু: পর্যটনে নতুন সম্ভাবনার দ্বার উন্মোচন

প্রকাশিত : ১৩ জুলাই, ২০২৪, ০৬:৩৪ বিকাল
আপডেট : ১৬ মার্চ, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বরগুনায় ৩ হাজার ৪২০ কেজি সামুদ্রিক মাছ’সহ ৫ ট্রলার আটক

সাগর আকন, বরগুনা: [২] বঙ্গোপসাগরে ৬৫ দিনের নিষেধাজ্ঞা উপেক্ষা করে মাছ শিকারের সময় বরগুনার পাথরঘাটায় অভিযান পরিচালনা করে ৩ হাজার ৪২০ কেজি নানা প্রজাতির সামুদ্রিক মাছ’সহ ৫টি ট্রলার আটক করে কোস্ট গার্ড। তবে এসময় উপস্থিতি টের পেয়ে অসাধু জেলেরা পালিয়ে যায়। জব্দকৃত মাছের মূল্য ১২ লাখ ৯৩ হাজার টাকা।

[৩] শনিবার উপজেলার পাথরঘাটা খাল এবং বাদুরতলা খালে অবস্থানরত ট্রলারগুলোতে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

[৩] ট্রলার ৫টি হলো- এফ বি ওলীউল্লাহ, এফ বি জান্নাতী, এফ বি আল্লাহর দান, এফ বি  রাইসা ও এফ বি আল্লাহর দান।

[৪] আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন‍্য জব্দকৃত মাছ ও ট্রলারগুলো সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা জয়ন্ত কুমার অপু’র কাছে হস্তান্তর করা হয়। 

[৫] কোস্ট গার্ড দক্ষিণ জোন অধীনস্থ বিসিজি স্টেশন পাথরঘাটার কন্টিনজেন্ট কমান্ডার এম মতিউর রহমান জানান, উপকূলীয় মৎস্য সম্পদ সংরক্ষণ ও সুনীল অর্থনৈতিক সমৃদ্ধির লক্ষ্যে কোস্টগার্ডের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

প্রতিনিধি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়