শিরোনাম
◈ নতুন রাজনৈতিক দল গঠনের নিয়ম কী, কী আছে সুপারিশে? ◈ সাত বছর পর  বর্ধিত সভায় যে বার্তা দেবে বিএনপি ◈ সন্ত্রাসী যত শক্তিশালীই হোক রক্ষা পাবে না: ডিবি প্রধান ◈ আমেরিকার নাগরিকত্বের জন্য ট্রাম্পের ‘গোল্ড কার্ড’ অফার ◈ অন্তর্বর্তী সরকারের ব্যর্থতা কোথায়, জানালেন আসিফ মাহমুদ ◈ রক্তের ওপর দাঁড়িয়ে থাকা আন্দোলন ব্যর্থ হতে দেব না: মধ্যরাতে কুয়েট শিক্ষার্থীদের বিবৃতি ◈ আরব আমিরাতের কাছে বাংলাদেশ নারী দলের হার  ◈ ‘কনুই দিয়ে আমার বুকে এত জোরে মেরেছে আমি ইনস্ট্যান্ট সেখানে সেন্সলেস হয়ে পড়ে যাই’ (ভিডিও) ◈ জার্মানির সঙ্গে আমরা ভিন্ন মাত্রার একটি বিশেষ সম্পর্ক গড়ে তুলতে চাই : প্রধান উপদেষ্টা  ◈ বাংলাদেশ রাশিয়ার সঙ্গে পরমাণু শক্তির ক্ষেত্রে সহযোগিতা সম্প্রসারণে আগ্রহী : প্রধান উপদেষ্টা 

প্রকাশিত : ১০ জুলাই, ২০২৪, ১০:৪১ রাত
আপডেট : ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুরে  বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ১ জনের মৃত্যু

সনত চক্রবর্ত্তী, ফরিদপুর: [২] জেলার সদরপুরে শর্ট সার্কিট সংক্রান্ত বিদ্যুৎস্পৃষ্টে খলিল হাওলাদার (৬০) নামে এক ব্যক্তির মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। এ সময় খলিলের স্ত্রী শান্তি বেগমও (৫০) আহত হয়েছেন। তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

[৩] বুধবার (১০ জুলাই) সকাল ১১টার দিকে উপজেলার ঢেউখালী ইউনিয়নের চন্দ্রপাড়া ঘাটে খলিল হাওলাদারের নিজস্ব খাবার হোটেলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

[৪] আহত খলিল হাওলাদারকে উদ্ধার করে স্থানীয়রা সদরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. মাইদুল ইসলাম তাকে মৃত ঘোষণা করেন। নিহতের মরদেহ বর্তমানে সদরপুর থানা হেফাজতে আছে। ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহ ফেরত দিবে বলে পুলিশের বরাত দিয়ে জানিয়েছে নিহতের চাচাতো ভাই লোকমান হাওলাদার।

[৫] সদরপুর  থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. নজরুল ইসলাম জানান, থানা হেফাজতে থাকা নিহতের মরদেহ যথাযথ প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে। কোনো কালক্ষেপণ করা হচ্ছে না। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়