শিরোনাম
◈ নতুন রাজনৈতিক দল গঠনের নিয়ম কী, কী আছে সুপারিশে? ◈ সাত বছর পর  বর্ধিত সভায় যে বার্তা দেবে বিএনপি ◈ সন্ত্রাসী যত শক্তিশালীই হোক রক্ষা পাবে না: ডিবি প্রধান ◈ আমেরিকার নাগরিকত্বের জন্য ট্রাম্পের ‘গোল্ড কার্ড’ অফার ◈ অন্তর্বর্তী সরকারের ব্যর্থতা কোথায়, জানালেন আসিফ মাহমুদ ◈ রক্তের ওপর দাঁড়িয়ে থাকা আন্দোলন ব্যর্থ হতে দেব না: মধ্যরাতে কুয়েট শিক্ষার্থীদের বিবৃতি ◈ আরব আমিরাতের কাছে বাংলাদেশ নারী দলের হার  ◈ ‘কনুই দিয়ে আমার বুকে এত জোরে মেরেছে আমি ইনস্ট্যান্ট সেখানে সেন্সলেস হয়ে পড়ে যাই’ (ভিডিও) ◈ জার্মানির সঙ্গে আমরা ভিন্ন মাত্রার একটি বিশেষ সম্পর্ক গড়ে তুলতে চাই : প্রধান উপদেষ্টা  ◈ বাংলাদেশ রাশিয়ার সঙ্গে পরমাণু শক্তির ক্ষেত্রে সহযোগিতা সম্প্রসারণে আগ্রহী : প্রধান উপদেষ্টা 

প্রকাশিত : ০৭ জুলাই, ২০২৪, ০৫:২৭ বিকাল
আপডেট : ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নাজিরপুরে এইচএসসি পরীক্ষার হল থেকে ৮ শিক্ষার্থী বহিস্কার

ম‌শিউর রহমান, নাজিরপুর (পিরোজপুর): [২] চলমান এইচএসসি পরীক্ষায় পিরোজপুর জেলার নাজিরপুর উপ‌জেলার বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে স্মার্ট ওয়াচ, মোবাইল ফোন ও সাথে থাকা বইয়ের পৃষ্ঠা পাওয়ায় নাজিরপুর কলেজের বিএমটি শাখার (৩৭০২৩) কেন্দ্র থেকে ৮ জন পরীক্ষার্থীকে বহিস্কার করা হয়েছে।

[৩] রোববার (৭ জুলাই) ইংরেজী ২য় পত্র পরীক্ষার দিন তাদের বহিস্কার ক‌রেন কক্ষ প‌রিদর্শকরা। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নাজিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) অরূপ রতন সিংহ। এসময়ে নাজিরপুর উপজেলা প্রশাসন পরিদর্শনকা‌লে বহিস্কৃত পরীক্ষার্থীদের কাছে স্মার্ট ওয়াচ, মোবাইল ফোন ও সাথে থাকা বইয়ের পৃষ্ঠা পাওয়ায় পরীক্ষার্থীদের পরীক্ষা স্থগিত করে তাদের সবাইকে বহিস্কার করা হয়।

[৪] বহিস্কৃত শিক্ষার্থীরা হল সজীব মন্ডল (553602), অমিত মন্ডল (553617), প্রশান্ত মিস্ত্রী (553619), দ্বীপ গাইন (553640), রনজিত বেপারী (553645), সৌরব বেপারী (553672), অনিমেষ মজুমদার (553678), ইয়ামিন শেখ (373711)। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়