শিরোনাম
◈ ভারতের সঙ্গে কাশ্মীর নিয়ে দ্বন্দ্বের প্রসঙ্গ বাংলাদেশের কাছে তুলল পাকিস্তান ◈ মেরে না ফেলা পর্যন্ত ভারত, ‘র’ আর আ.লীগের বিরুদ্ধে লড়াই অব্যাহত থাকবে: হাসনাত আবদুল্লাহ ◈ ‘চীন সরকারের হাসপাতাল নীলফামারীতে হবে’ ◈ বাংলাদেশ ভ্রমণে মার্কিন নাগরিকদের জন্য সতর্কতা ◈ বাসাবাড়িতে নতুন গ্যাস সংযোগ নিয়ে তিতাসের সতর্কবার্তা ◈ দেশের বাজারে আবার বাড়লো স্বর্ণের দাম, দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ ◈ প্রশাসন কার পক্ষে,পাল্টাপাল্টি অভিযোগে এনসিপি - বিএনপি ◈ প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের বেতনস্কেলের প্রস্তাব বাস্তবায়নে কাজ চলছে: গণশিক্ষা উপদেষ্টা ◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের ◈ ১১ ওভারের মধ্যে জিতেও বিদায় ওয়েস্ট ইন্ডিজের, বিশ্বকাপে বাংলাদেশ

প্রকাশিত : ০৪ জুলাই, ২০২৪, ১২:২৩ রাত
আপডেট : ১৭ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কুষ্টিয়ায় ইঁদুর মারার বিষ খেয়ে শিশুর মৃত্যু

ফয়সাল চৌধুরী: ঘরে রাখা ইঁদুর মারার বিষপান করে কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এই ঘটনায় আরেকটি শিশু আশঙ্কাজনক অবস্থায় কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

বুধবার (৩ জুলাই) দুপুর ১টার দিকে উপজেলার আল্লারদর্গা সোনাইকুন্ডি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

মৃত শিশু হলেন মীম নাম (৩)। হাসপাতালে আশঙ্কাজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন রয়েছে তার ভাই আলিফের (৫) ।

শিশু আলিফ ও মীম সোনাইকুন্ডি গ্রামের শুভ মণ্ডলের সন্তান।

কুষ্টিয়া ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেলে অফিসার (আরএমও) তাপস কুমার সরকার।

স্থানীয় ও পরিবার সূত্রে জানা গেছে, দুপুরে বাড়ির লোকজন যার যার কাজে ব্যস্ত ছিলেন। শিশু দুটি ঘরে খেলছিল। একপর্যায়ে তারা চিনি ভেবে ঘরে রাখা ইঁদুর মারার বিষ খেয়ে ফেলে। পরে অসুস্থ হয়ে পড়লে তাদের কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মীমের মৃত্যু হয়। অসুস্থ আলিফ বর্তমানে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

এ বিষয়ে ২৫০ শয্যা কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা (আরএমও) তাপস কুমার সরকার জানান, বিষপানে একটি শিশুর মৃত্যু হয়েছে। হাসপাতালে আশঙ্কাজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন রয়েছে তার ভাই।

দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহাবুবুর রহমান বলেন, ঘটনাটি শুনেছি । মিম নামে একজন শিশুর মৃত্যু হয়েছে ও তার ভাই আলিফ নামের শিশুটি কুষ্টিয়া জেলার হাসপাতাল চিকিৎসাধীন রয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়