শিরোনাম
◈ ভারতের সঙ্গে কাশ্মীর নিয়ে দ্বন্দ্বের প্রসঙ্গ বাংলাদেশের কাছে তুলল পাকিস্তান ◈ মেরে না ফেলা পর্যন্ত ভারত, ‘র’ আর আ.লীগের বিরুদ্ধে লড়াই অব্যাহত থাকবে: হাসনাত আবদুল্লাহ ◈ ‘চীন সরকারের হাসপাতাল নীলফামারীতে হবে’ ◈ বাংলাদেশ ভ্রমণে মার্কিন নাগরিকদের জন্য সতর্কতা ◈ বাসাবাড়িতে নতুন গ্যাস সংযোগ নিয়ে তিতাসের সতর্কবার্তা ◈ দেশের বাজারে আবার বাড়লো স্বর্ণের দাম, দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ ◈ প্রশাসন কার পক্ষে,পাল্টাপাল্টি অভিযোগে এনসিপি - বিএনপি ◈ প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের বেতনস্কেলের প্রস্তাব বাস্তবায়নে কাজ চলছে: গণশিক্ষা উপদেষ্টা ◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের ◈ ১১ ওভারের মধ্যে জিতেও বিদায় ওয়েস্ট ইন্ডিজের, বিশ্বকাপে বাংলাদেশ

প্রকাশিত : ০৫ নভেম্বর, ২০২৩, ০৩:৫৭ দুপুর
আপডেট : ০৫ নভেম্বর, ২০২৩, ০৩:৫৭ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

উত্তরায় পুলিশের গাড়ি লক্ষ্য করে ককটেল নিক্ষেপ, ছাত্রদল নেতা আটক

মাসুদ আলম: [২] রাজধানীর উত্তরায় পুলিশের টহলরত সদস্যদের লক্ষ্য করে ককটেল নিক্ষেপের ঘটনা ঘটে। এতে পুলিশের দুই সদস্য ও এক আনসার আহত হয়েছেন।

[৩] রোববার সকালে হাউস বিল্ডিং এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় গাজী মো. হাসান (৩২) নামের এক ছাত্রদল নেতাকে আটক করেছে পুলিশ। তিনি গাজীপুর মহানগর ছাত্রদলের সাবেক সহসভাপতি ।

[৪] উত্তরা পশ্চিম থানার পরিদর্শক (অপারেশন) পার্থ প্রতিম ব্রহ্মচারী বলেন, পুলিশের গাড়িতে ককটেল হামলার ঘটনায় উত্তরা পশ্চিম থানার এসআই মাহবুব আলী, একজন পুলিশ কনস্টেবল ও এক আনসার সদস্য আহত হয়েছেন। ককটেল হামলার পর পালিয়ে যাওয়ার সময় হাসানকে আটক করা হয়েছে। 

[৫] তিনি আরও বলেন, ৮-১০ জন জড়ো হয়ে হঠাৎ করে পুলিশের টহল গাড়িকে লক্ষ্য করে হামলা চালায়। এ সময় দুটি ককটেলের একটি বিস্ফোরিত হয়েছিল। আরেকটি অবিস্ফোরিত ককটেল ডিএমপির বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিট এসে নিষ্ক্রিয় করে। হাসানকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। সম্পাদনা: তারিক আল বান্না

এমএ/টিএবি/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়