শিরোনাম
◈ করফাঁকির কারণে ২০২৩ সালে ২ লাখ ২৬ হাজার কোটি টাকা রাজস্ব হারিয়েছে সরকার: সিপিডি ◈ দেশে তিন স্তরে কমছে ইন্টারনেটের দাম ◈ অবৈধ অভিবাসীদের সহায়তাকারীদের মার্কিন দূতাবাসের হুঁশিয়ারি ◈ সতর্ক সংকেত জারি, আজ বজ্রপাতে মৃত্যুর ঝুঁকি খুবই বেশি ◈ পলাতক সাবেক মন্ত্রী-এমপিরা যুক্তরাজ্যে আ.লীগ নেতার ছেলের বিয়েতে  ◈ বিএনপির নতুন রাজনৈতিক মেরুকরণ: বাম দলগুলোর সঙ্গে সম্পর্ক জোরদারের চেষ্টা ◈ হাথুরুসিংহে ও তার দুই সহকারী ‘নাসুমকে চড় মারা’ প্রসঙ্গে যা বললেন ◈ অ্যাঞ্জেলিনা জোলির সমর্থন গাজার প্রতি, ইসরায়েলি হামলাকে বললেন ‘গণকবরের মতো ধ্বংসযজ্ঞ’ ◈ গুরুতর অসুস্থ ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাক, হাসপাতালে ভর্তি ◈ প্রাইমএশিয়া শিক্ষার্থী পারভেজ হত্যা: ৩ জন আটক

প্রকাশিত : ১২ জানুয়ারী, ২০২৫, ০২:০৪ দুপুর
আপডেট : ১৬ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বস্তির নিয়ন্ত্রণ নিয়ে বিএনপির দু’পক্ষের সংঘর্ষ

ডেস্ক রিপোর্ট : রাজধানীর মিরপুরের রুপনগরে বস্তি নিয়ন্ত্রণকে কেন্দ্র করে স্বেচ্ছাসেবক দল ও কৃষক দলের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। দু’পক্ষের সংঘর্ষে বেশ কয়েকজন নেতাকর্মী আহত হয়েছেন। আহতদের মধ্যে একজনকে ঢাকা মেডিকেল ও দুজনকে সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় মিরপুর ৬ নম্বর বস্তিতে ঘটনাটি ঘটে। 

জানা গেছে, রুপনগর ৬ নম্বর ওয়ার্ড (আঞ্চলিক) স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি হারুনের নিয়ন্ত্রণে মিরপুর ৬ নম্বর ট ব্লক বস্তি। এই বস্তিতে অবৈধ বিদ্যুৎ গ্যাস পানির সংযোগ দিয়ে লাখ লাখ টাকা চাঁদা তোলেন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা হারুন। বস্তি নিয়ন্ত্রণকে কেন্দ্র করে শনিবার সন্ধ্যায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা হারুন ও কৃষক দল নেতা সুমনের মধ্যে হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। 

এই ঘটনা এক পর্যায়ে সংঘর্ষে রূপ নেয়। এ সময় হারুন গ্রুপের হামলায় কৃষকদলের বেশ কয়েকজন নেতাকর্মী আহত হয়। 

রুপনগর থানার ওসি মোকাম্মেল বলেন, হারুন অবৈধ সংযোগ দিয়ে ৬ নম্বর ট ব্লক বস্তি থেকে টাকা তোলেন। বস্তি নিয়ন্ত্রণকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের মারামারি হয়েছে। এতে এক পক্ষের দুজন আহত হয়েছেন। অপর একজনের মাথা ফেঁটে গেছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা  হবে।

সুত্র : যুগান্তর

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়