শিরোনাম
◈ করফাঁকির কারণে ২০২৩ সালে ২ লাখ ২৬ হাজার কোটি টাকা রাজস্ব হারিয়েছে সরকার: সিপিডি ◈ দেশে তিন স্তরে কমছে ইন্টারনেটের দাম ◈ অবৈধ অভিবাসীদের সহায়তাকারীদের মার্কিন দূতাবাসের হুঁশিয়ারি ◈ সতর্ক সংকেত জারি, আজ বজ্রপাতে মৃত্যুর ঝুঁকি খুবই বেশি ◈ পলাতক সাবেক মন্ত্রী-এমপিরা যুক্তরাজ্যে আ.লীগ নেতার ছেলের বিয়েতে  ◈ বিএনপির নতুন রাজনৈতিক মেরুকরণ: বাম দলগুলোর সঙ্গে সম্পর্ক জোরদারের চেষ্টা ◈ হাথুরুসিংহে ও তার দুই সহকারী ‘নাসুমকে চড় মারা’ প্রসঙ্গে যা বললেন ◈ অ্যাঞ্জেলিনা জোলির সমর্থন গাজার প্রতি, ইসরায়েলি হামলাকে বললেন ‘গণকবরের মতো ধ্বংসযজ্ঞ’ ◈ গুরুতর অসুস্থ ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাক, হাসপাতালে ভর্তি ◈ প্রাইমএশিয়া শিক্ষার্থী পারভেজ হত্যা: ৩ জন আটক

প্রকাশিত : ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৪, ১২:৪৮ রাত
আপডেট : ১৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফার্মগেটে আটকের পর সাবেক মেয়র থানায়

রিয়াদ ইসলাম, ঈশ্বরদী (পাবনা) থেকে: পাবনার ঈশ্বরদী পৌরসভার সাবেক মেয়র ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ মিন্টুকে রাজধানীর ফার্মগেট এলাকা থেকে আটক করেছে পুলিশ। সোমবার বেলা ১২টার দিকে ফার্মগেটের লেগুনা স্ট্যান্ডের কাছে স্থানীয় কয়েকজন তাকে আটক করে।

জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে আত্মগোপনে থাকা আবুল কালাম আজাদ মিন্টু পূর্ব রাজাবাজার এলাকায় ভাড়া বাসায় বসবাস করছিলেন। সেদিন তাকে আনন্দ সিনেমা হলের ভেতরে আটকে রেখে বড় অংকের অর্থ দাবি করা হয়। খবর পেয়ে তেজগাঁও থানা পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে তাকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

তেজগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোবারক হোসেন বলেন, “ঈশ্বরদী পৌরসভার সাবেক মেয়র আবুল কালাম আজাদ মিন্টুকে স্থানীয়রা ফার্মগেট এলাকায় আটক করে রাখে। খবর পেয়ে আমরা তাকে উদ্ধার করি এবং থানায় নিয়ে আসি। তার বিরুদ্ধে ঈশ্বরদী থানায় মামলা রয়েছে। সংশ্লিষ্ট থানার সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে, তারা এসে তাকে নিয়ে যাবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়