শিরোনাম
◈ সতর্ক সংকেত জারি, আজ বজ্রপাতে মৃত্যুর ঝুঁকি খুবই বেশি ◈ পলাতক সাবেক মন্ত্রী-এমপিরা যুক্তরাজ্যে আ.লীগ নেতার ছেলের বিয়েতে  ◈ বিএনপির নতুন রাজনৈতিক মেরুকরণ: বাম দলগুলোর সঙ্গে সম্পর্ক জোরদারের চেষ্টা ◈ হাথুরুসিংহে ও তার দুই সহকারী ‘নাসুমকে চড় মারা’ প্রসঙ্গে যা বললেন ◈ অ্যাঞ্জেলিনা জোলির সমর্থন গাজার প্রতি, ইসরায়েলি হামলাকে বললেন ‘গণকবরের মতো ধ্বংসযজ্ঞ’ ◈ গুরুতর অসুস্থ ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাক, হাসপাতালে ভর্তি ◈ প্রাইমএশিয়া শিক্ষার্থী পারভেজ হত্যা: ৩ জন আটক ◈ টাঙ্গাইলের ৭০০ বছরের নওয়াব শাহী জামে মসজিদে ৯৮ বছর ধরে চলছে অবিরাম কুরআন তিলাওয়াত ◈ প্রধান উপদেষ্টার কাতার সফরে এলএনজি ও ভিসা ইস্যু ছাড়াও যেসব বিষয় গুরুত্ব পাবে ◈ প্রাইম এশিয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্র খুন: ১০-১৫ জন নির্দয়ভাবে পেটায় জাহিদকে, ঘটনার সূত্রপাত যেভাবে

প্রকাশিত : ২৫ নভেম্বর, ২০২৪, ০৩:৫৮ দুপুর
আপডেট : ০৪ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:০১ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

উত্তরায় কনটেইনারবাহী ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত

মোঃরফিকুল ইসলাম মিঠু, ঢাকা : ঢাকার কমলাপুর রেলস্টেশন থেকে ছেড়ে যাওয়া একটি কনটেইনারবাহী ট্রেনের একটি বগি লাইনচ্যুত হওয়ার ঘটনা ঘটে।  কয়েক ঘণ্টা লাইনচ্যুত হওয়া লাইনে ট্রেন চলাচল বন্ধ ছিল।
সোমবার (২৫ নভেম্বর) দুপুরে ১২ টা ২০ মিনিটে বিমানবন্দর রেলস্টেশনের পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপ পরিদর্শক (এসআই) তারা মিয়া এই তথ্য নিশ্চিত করেন।
একই তথ্য দিয়ে কমলাপুর রেলস্টেশনের স্টেশন মাস্টার আনোয়ার হোসেন জানান, ভোর ৪ সাড়ে চারটার দিকে কনটেইনারবাহী ট্রেনের একটি বগি লাইনচ্যুত হওয়ার ঘটনা ঘটে। পরে সকার ১১টা ২০ মিটিনের  দিকে সেটি উদ্ধারের পর দুইটি লাইনে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়।
তবে ঘটনার পর থেকে অপর একটি লাইনে ট্রেন চলাচল চালু থাকলেও বগির লাইনচ্যুত হওয়ার কারণে ট্রেনের সিডিউল কিছুটা বিপর্যয়ের মুখে পড়ে। এখন লাইন স্বাভাবিক হয়েছে।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়