শিরোনাম
◈ সংগীতশিল্পী মমতাজ বেগম কোথায় আছেন? এই বিষয় যা জানাগেল ◈ ক্রিকেটার রোহিত শর্মাকে কুকুর বলেছিলেন কঙ্গনা, বললেন কংগ্রেসের মুখপাত্র ◈ বাংলাদেশে আওয়ামী লীগের ভবিষ্যৎ কী? যা বললেন ব্যারিস্টার পার্থ ◈ সাড়ে ৫ হাজার চিকিৎসক নিয়োগ দেবে সরকার ◈ কারাগারে সাবেক মন্ত্রী-এমপিদের বিশেষ সুবিধা প্রদানের অভিযোগ, যা বলছেন ডিআইজি প্রিজন্স ◈ ভ্যাট কমলেও দাম কমা নিয়ে সংশয় ভোক্তাদের ◈ প্রাইম ব্যাংকের অধিনায়ক ইরফানকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানাসহ ১ ম্যাচ নিষিদ্ধ ◈ বিসিবি থেকে বেতনের ৪৮ লাখ টাকা এখনও পাননি সাকিব! ◈ ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডে চালু হলো নামাজের কক্ষ ◈ রাতে চ্যাম্পিয়ন্স লিগে রিয়াল মাদ্রিদ ও অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ মুখোমুখি

প্রকাশিত : ২৭ অক্টোবর, ২০২৪, ১২:১৯ রাত
আপডেট : ০৪ মার্চ, ২০২৫, ০৪:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বিশেষ অভিযানে মোহাম্মদপুরে সেনাবাহিনী, যা জানা গেল (ভিডিও)

মিনি সুপার শপে ডাকাতির ঘটনায় রাজধানীর মোহাম্মদপুরে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করছে সেনাবাহিনী। অভিযানে ইতোমধ্যে দুই কিশোর গ্যাংয়ের অন্তত ৪৫ জনকে আটক করা হয়েছে। শনিবার (২৬ অক্টোবর) রাত সোয়া ১১টায় এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত ওই এলাকায় সেনাবাহিনীর বিশেষ অভিযান চলমান রয়েছে।

জানা গেছে, শুক্রবার (২৫ অক্টোবর) রাতে মোহাম্মদপুরের বছিলা এলাকায় ধারালো অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে একটি সুপার শপ ও মোবাইল ব্যাংকিংয়ের দোকানে দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটে। দোকানের সিসি ক্যামেরায় দেখা যায়, ডাকাতদলের হাতে ধারালো অস্ত্র ছিল। প্রায় একই সময়ে কাছের আরেকটি মোবাইল ব্যাংকিংয়ের দোকানে হামলা চালিয়ে নগদ টাকা নিয়ে যায় তারা।

গত কয়েকদিন ধরেই মোহাম্মদপুর এলাকায় ডাকাতি, ছিনতাই ও সন্ত্রাসী কার্যক্রম বেড়েছে বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা। এরমধ্যেই শনিবার রাতে মোহাম্মদপুরে যৌথ অভিযানে নামে সেনাবাহিনী। অভিযানে ইতোমধ্যে দুই কিশোর গ্যাংয়ের অন্তত ৪৫ জনকে আটক করা হয়েছে। সেই সঙ্গে বিশেষ অভিযানে একে একে ধরা পড়ছে ডাকাত, ছিনতাইকারী ও কিশোর গ্যাংয়ের সদস্যরা।

র‍্যাব-২ ও সেনাবাহিনীর যৌথ ওই অভিযানে ইতোমধ্যে মিনি সুপার শপে দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনার প্রধান আসামি মো. আসলাম ওরফে রুবেল ওরফে আলমকে (৩২) আটক করা হয়েছে। শনিবার রাত আনুমানিক সাড়ে ৯টার দিকে তাকে আটক করা হয়। উৎস: চ্যানেল২৪

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়