শিরোনাম
◈ বাংলাদেশের আইনে কী আছে পুরুষদের ধর্ষণের বিষয়ে? ◈ কূটনীতিকের কানাডায় পালিয়ে গিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য, যা বললো পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ◈ আমরা যথেষ্ট ভাগ্যবান, কারণ আমাদের সমুদ্র আছে : প্রধান উপদেষ্টা ◈ ছয় মাস পর জাতীয় দলে ফিরলেন এমবাপ্পে ◈ ইউএনও’র সহযোগিতায় হুইল চেয়ার পেয়ে আবেগে বললো এবার আমি স্কুলে যেতে পারবো  ◈ যৌথ বাহিনীর অভিযানে ৩৮৩ জন গ্রেফতার ◈ খুরুশকুলের জলবায়ু উদ্বাস্তু পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শন করলেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ বিশ্বে প্রথমবার স্বর্ণের দাম তিন হাজার ডলার প্রতি আউন্স ◈ নতুন বাংলাদেশে গণতন্ত্র ফিরে আসুক: ড. আবদুল মঈন খান ◈ বিশ্বকাপে খেলার সুযোগ নাও হতে পারে ব্রাজিলের

প্রকাশিত : ১৭ জুলাই, ২০২৪, ০৩:১৭ রাত
আপডেট : ২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ঢাকা কলেজের সামনে নিহত যুবকের পরিচয় পাওয়া গেছে

মোস্তাফিজুর রহমান: রাজধানীর ঢাকা কলেজের সামনে মারধরে নিহত যুবকের আঙুলে ছাপের মাধ্যমে পরিচয় পাওয়া গেছে। তার নাম সবুজ আলী (২৫)।

মঙ্গলবার (১৬ জুলাই) দিবাগত রাতে এ তথ্য নিশ্চিত করেন নিউমার্কেট থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মাহবুব আলী।  

তিনি জানান, আঙুলের ছাপের মাধ্যমে নিহত যুবকের জানা নাম গেছে সবুজ আলী। তিনি নীলফামারী সদর উপজেলার বাদশা মিয়া ও মা সূর্যবানুর ছেলে। তবে এখন পর্যন্ত তার কোনো আত্মীয়-স্বজনের সন্ধান পাওয়া যায়নি। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল মর্গে আছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়