শিরোনাম
◈ ভারতের সেনাপ্রধান শেখ হাসিনার ফেরা নিয়ে মন্তব্য করেছেন কি? ◈ নওফেল, বিপ্লবকে ১০ কোটি টাকায় পালানোর সুযোগ করে দেওয়ার অভিযোগ সাবেক এক কর্মকর্তার বিরুদ্ধে! ◈ তিন মাসের শিশুকে জিম্মি করে গৃহবধূকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ ◈ ঘুষকাণ্ডে অভিযুক্ত আদানির কাছে মার্কিন সমন পৌঁছে দেবে ভারত ◈ ট্রুডোর পদত্যাগ, শপথ নিলেন মার্ক কার্নি ◈ সীমান্তবর্তী তিন উপজেলায় অবাধে ব্যবহার হচ্ছে ভারতীয় সিম! ◈ একই বছরে আসবে দুইবার রমজান, তিনবার ঈদ! ◈ ওসি বদলির খবরে থানায় পাওনাদারের ভিড়! ◈ দক্ষিণ আফ্রিকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত ◈ রাজধানীর তুরাগ থেকে হিজবুত তাহরীরের সক্রিয় সদস্য সানাউল্লাহ গ্রেফতার 

প্রকাশিত : ১৬ জুলাই, ২০২৪, ০৮:৫৫ রাত
আপডেট : ১১ মার্চ, ২০২৫, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সিটি কলেজের সামনে থেকে উদ্ধার আহত ব্যক্তি ঢামেকে মারা গেছেন

মোস্তাফিজুর রহমান: [২] রাজধানীর সিটি কলেজের সামনে আহত অবস্থায় পড়ে ছিল, পথচারীরা পপুলারে নিয়ে যায়। সেখান থেকে এ্যাম্বুলেন্স চালক আলী মিয়া তাকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসলে সন্ধ্যা ৭ টায় জরুরী বিভাগের চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 

[৩] তার পরিচয় পাওয়া যায়নি । বয়স আনুমানিক ২৫ থেকে ৩০।  তার পরনে ছিল কালো জিন্সের প্যান্ট ও কালো গেঞ্জি। তার মাথায় আঘাত রয়েছে।

[৪] মৃতদেহটি জরুরী বিভাগ মর্গে রাখা হয়েছে বলে জানিয়েছেন ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মোঃ বাচ্চু মিয়া। 

[৫] উল্লেখ্য, সকাল সাড়ে ১১ টার দিকে কোটা আন্দোলনকারীরা সাইন্স ল্যাবরেটরী রোড মোড় অবরোধ করে। দুপুরের দিকে নিউমার্কেট ও ঢাকা কলেজ থেকে একদল যুবক কোটা আন্দোলনকারীদের ওপর হামলা করলে দুইপক্ষের মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া শুরু হয়। এ সময় কয়েকটি ককটেল বিস্ফোরিত হয়। সম্পাদনা: এম খান

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়