শিরোনাম
◈ সেভেন সিস্টার্স ইস্যু: বাংলাদেশকে ‘ভেঙে ফেলার’ হুমকি ভারতীয় নেতার ◈ তরুণীর ফোনে যেভাবে ফাঁদে পড়েন উর্ধ্বতন সরকারি কর্মকর্তা, অতপর যা ঘটল... ◈ লক্ষ্মীপুরে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু-গ্রুপের গুলাগুলি: এক শিশু গুলিবিদ্ধ  ◈ বিদেশে থাকলেও মনটা পড়ে আছে দেশে- শেখ হাসিনার এমন বার্তার নেপথ্যে যা জানা গেল ◈ বিএনপি নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত, ছাত্রদের অনাগ্রহ ও অস্পষ্টতায় জামায়াত: ইন্ডিয়া টুডেকে মাহফুজ আনাম (ভিডিও) ◈ ড. ইউনূসের সঙ্গে ফোনালাপে রুনা লায়লাকে নিয়ে যা বললেন শাহবাজ শরিফ ◈ যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিদ্যুতের খুঁটিতে ধাক্কা, প্রাণ গেল ৩ জনের ◈ মোদির ব্যক্তিগত সচিব পদে নতুন অফিসার, কে এই নিধি তিওয়ারি? ◈ ইসরাইলের যম ছিলেন যে বাংলাদেশি সন্তান! ◈ যুক্তরাষ্ট্র ও ইরান পাল্টাপাল্টি হুমকি, যুদ্ধের আশঙ্কা

প্রকাশিত : ৩১ মার্চ, ২০২৫, ১০:৩৫ দুপুর
আপডেট : ০২ এপ্রিল, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ঈদের দিনে দুই বাসের সংঘর্ষে প্রাণ গেল ৫ জনের

চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় দুই বাসের সংঘর্ষে পাঁচজন নিহত হয়েছেন। একই দুর্ঘটনায় আহত হয়েছে আরও ৯ জন। সোমবার সকাল ৭টার দিকে উপজেলার চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের চুনতি বন রেঞ্জ কর্মকর্তার কার্যালয়ের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, উপজেলার পদুয়া ইউনিয়নের ৯ নাম্বার ওয়ার্ড আধাঁরমানিক এলাকার বাসিন্দা রিফাত (১৮) একই এলাকার বাসিন্দা আরাফাত (২১), সাতকানিয়ক সতিপাড়ার ছিদ্দিক (২৮), নাজিম উদ্দীন ও নেজাম উদ্দীন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সোমবার ভোরে কক্সবাজারগামী সৌদিয়া পরিবহনের সঙ্গে চট্টগ্রাম অভিমুখী টেকনাফ পরিবহণের একটি বাসের সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান পাঁচজন। আহত হন বেশ কয়েকজন। পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করে।

দুর্ঘটনার জেরে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে ঘণ্টাখানেক সময়ের মতো যান চলাচল বন্ধ ছিল। পরে লোহাগাড়া ফায়ার সার্ভিস ও চুনতি পুলিশ ফাঁড়ির টিম এসে যান চলাচল স্বাভাবিক করে। দুর্ঘটনার প্রায় দুই ঘণ্টা পর দোহাজারী হাইওয়ে থানার টিম ঘটনাস্থলে আসে।

লোহাগাড়া ফায়ার সার্ভিসের লিডার রাখাল চন্দ্র রুদ্র বলেন, খবর পেয়ে আমরা দ্রুত ঘটনাস্থলে আসি। আহত ৯ জনকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়। আহতদের মধ্যে সাজ্জাদ হোসেন, আসিফ তালুকদার, সোহান, তারিফ ও সাইফুল ইসলামের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

দোহাজারী হাইওয়ে থানার ওসি শুভ রঞ্জন চাকমা বলেন, ‘লাশ ও দুর্ঘটনাকবলিত বাসগুলো থানায় আনা হচ্ছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে লাশগুলো পরিবারের কাছে দেওয়া হবে।’

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়