শিরোনাম
◈ ‘বিএনপি কর্মীদের’ হামলায় সুপ্রিম কোর্ট প্রাঙ্গণে ৩ সাংবাদিক আহত ◈ পাঁচদিনের ব্যবধানে ইতিহাসের সর্বোচ্চ দামে সোনা, বৃহস্পতিবার থেকে কার্যকর ◈ আমরা কী করলাম সেটি ভবিষ্যৎ প্রজন্ম বিচার করবে: প্রধান উপদেষ্টা ◈ আলজেরিয়ার সঙ্গে জ্বালানি সহযোগিতা বাড়াতে চায় বাংলাদেশ ◈ রাতে বাংলাদেশ ফ্যাসিবাদের তীর্থভূমি মুক্ত হবে : হাসনাত আব্দুল্লাহ ◈ বাধ্যতামূলক অবসরের বিধান বাতিলের সুপারিশ ◈ উত্তাল ধানমন্ডি ৩২, ব্যাপক ভাঙচুরের পর বাড়িতে আগুন (ভিডিও) ◈ ধানমন্ডিতে বাসায় কাজের বুয়ার পরিচয়ে চাকরি নিয়ে দুর্ধর্ষ চুরি ◈ রোজায় নয়, গ্রীষ্মে লোডশেডিং হতে পারে : বিদ্যুৎ উপদেষ্টা ◈ পালিয়ে যাওয়া স্বৈরাচার শেখ হাসিনাকে দ্রুত বিচারের আওতায় আনতে হবে : তারেক রহমান 

প্রকাশিত : ০৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ১১:৩২ দুপুর
আপডেট : ০৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

উত্তরায় ট্রাকের ধাক্কায় বাইসাইকেল আরোহীর মৃত্যু

মোস্তাফিজ : উত্তরার আজমপুরে ট্রাকের ধাক্কায় আহত বাইসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার  সন্ধ্যে সাড়ে ৬টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তিনি মৃত্যুবরণ করেন। নিহতের নাম মোঃ মনির হোসেন (২২)। তিনি পেশায় তিনি জি ফোর এস এর সিকিউরিটি গার্ড ছিলেন।

জানা গেছে বুধবার নাইট ডিউটি শেষে করে সকাল সাতটার দিকে সাইকেল চালিয়ে টঙ্গী হোসেন মার্কেটে যাওয়ার পথে দ্রুতগতির একটি ট্রাকের ধাক্কায় রাস্তায় ছিটকে পড়েন মনির। পরে পথচারীরা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। 

মনির ময়মনসিংহ জেলার ফুলপুর উপজেলার  চৌদাগ গ্রামের মোফাজ্জল হোসেনের ছেলে। বর্তমানে টঙ্গী হোসেন মার্কেট এলাকায় পরিবার নিয়ে থাকতেন ১১ মাস বয়সী এক ছেলে সন্তান রয়েছে। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়