শিরোনাম
◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের ◈ ১১ ওভারের মধ্যে জিতেও বিদায় ওয়েস্ট ইন্ডিজের, বিশ্বকাপে বাংলাদেশ ◈ অফিস সময়ে সভা করতে সম্মানী নয়: জ্বালানি উপদেষ্টা ◈ হজ ফ্লাইট ২৯ এপ্রিল, বিড়ম্বনা ও দুর্ভোগ ছাড়াই হজে যাবেন যাত্রীরা ◈ নারী সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন ছাপিয়ে বিলি করা হবে: ড. ইউনূস ◈ ৪ বিয়ে করে বিপাকে বৃদ্ধ, থানায় দেখা স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে ◈ প্রধানমন্ত্রী নয়, মন্ত্রিপরিষদ শাসিত সরকার চায় এনসিপি: নাহিদ ইসলাম ◈ ইসরাইলিদের আল-আকসা মসজিদ ধ্বংস করার গুঞ্জন, ফিলিস্তিনের সতর্কবার্তা ◈ শেখ মুজিবের ছবি অপসারণের ঘটনায় শিক্ষার্থী বহিষ্কার, ছাত্রদলের প্রতিবাদ ◈ বড় হারে অনিশ্চয়তায় বাংলাদেশের বিশ্বকাপ স্বপ্ন 

প্রকাশিত : ০৩ আগস্ট, ২০২৪, ০৯:২০ রাত
আপডেট : ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুরে অটোরিক্সা চাপায় শিশু নিহত

সনত চক্রবর্ত্তী: [২] ফরিদপুরের সালথায় অটোরিক্সার চাপায় ফাতেমা আক্তার (৬) নামে এক শিশুর নিহত হয়েছে। ফাতেমা আক্তার যদুনন্দী ইউনিয়নের সাহেব আলীর মেয়ে।

[৩] শনিবার (৩ আগষ্ট) বিকালে উপজেলা যদুনন্দী ইউনিয়নের যদুনন্দী আঞ্চলিক সড়কের এ ঘটনা ঘটে। 

[৪] স্থানীয়রা জানান, মায়ের সাথে শিশু ফাতেমা যদুনন্দী বাজার থেকে অটোতে করে বাড়ির সামনে এসে নামে। তখন পিছন থেকে অন্য একটি অটোরিক্সা এসে চাপা দেয়। তৎক্ষণিক মুকসুদপুর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

[৫] এবিষয়ে সালথা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ ফায়েজুর রহমান বলেন, খবর পাওয়া মাত্রই ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়