শিরোনাম
◈ প্রশাসন কার পক্ষে,পাল্টাপাল্টি অভিযোগে এনসিপি - বিএনপি ◈ নারী বিষয়ক সংস্কার কমিশনের সুপারিশ বাস্তবায়নে প্রধান উপদেষ্টার তাগিদ ◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের ◈ ১১ ওভারের মধ্যে জিতেও বিদায় ওয়েস্ট ইন্ডিজের, বিশ্বকাপে বাংলাদেশ ◈ অফিস সময়ে সভা করতে সম্মানী নয়: জ্বালানি উপদেষ্টা ◈ হজ ফ্লাইট ২৯ এপ্রিল, বিড়ম্বনা ও দুর্ভোগ ছাড়াই হজে যাবেন যাত্রীরা ◈ নারী সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন ছাপিয়ে বিলি করা হবে: ড. ইউনূস ◈ ৪ বিয়ে করে বিপাকে বৃদ্ধ, থানায় দেখা স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে ◈ প্রধানমন্ত্রী নয়, মন্ত্রিপরিষদ শাসিত সরকার চায় এনসিপি: নাহিদ ইসলাম ◈ ইসরাইলিদের আল-আকসা মসজিদ ধ্বংস করার গুঞ্জন, ফিলিস্তিনের সতর্কবার্তা

প্রকাশিত : ১৩ জুলাই, ২০২৪, ০৩:৫৬ দুপুর
আপডেট : ১৬ মার্চ, ২০২৫, ০৫:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কিশোরগঞ্জে অলওয়েদার সড়কে শিশুর মৃত্যু

ফারুকুজ্জামান, কিশোরগঞ্জ: [২] কিশোরগঞ্জের অষ্টগ্রাম উপজেলার অলওয়েদার সড়কে মোটরসাইকেলচাপায় এক শিশু নিহত হয়েছে। গত শুক্রবার সন্ধ্যায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ইত্যাদি আক্তার (৭) উপজেলা সদরের খান ঠাকুরদিঘি পাড়া এলাকার আশরাফ আলীর মেয়ে।

[৩] জানা যায়, শুক্রবার সন্ধ্যা ৭টার সময় উপজেলার কাস্তুল ইউনিয়নের অষ্টগ্রাম জিরো পয়েন্ট এলাকায় শিশুটি তার মায়ের সঙ্গে ঘুরতে যায়। শিশুটি তার মায়ের সঙ্গে সড়কের এক পাশে অবস্থান করছিল। ঘটনার সময় পেছন থেকে বেপরোয়া গতির একটি মোটরসাইকেল এসে শিশুটিকে ধাক্কা দিলে ছিটকে সড়কের মাঝে পড়ে যায়। পরে বিপরীত দিক থেকে আসা আরেকটি বেপরোয়া মোটরসাইকেল শিশুটির মাথার ওপর দিয়ে চলে গেলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

[৪] প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, মিঠামইন থেকে অষ্টগ্রামগামী একটি মোটরসাইকেল শিশুটিকে চাপা দিয়ে সড়কে ছিটকে পড়ে যায়। এতে মোটরসাইকেল চালক মো. মোস্তফা ও তার বন্ধু গুরুতর আহত হন। পরে অষ্টগ্রাম থেকে মিঠামইনগামী অপর একটি মোটরসাইকেল শিশুটির মাথা চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। ঘাতক মোটরসাইকেল চালক মো. মোস্তফা ভৈরব উপজেলার চন্ডিবের এলাকার তাহের মিয়ার ছেলে।

[৫] অষ্টগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শফিকুল ইসলাম জানান, পুলিশ খবর পেয়ে অষ্টগ্রাম জিরো পয়েন্ট এলাকার ঘটনাস্থলে গিয়ে হাওরের পানি থেকে ফায়ার সার্ভিসের মাধ্যমে মোটরসাইকেলটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। চালক ও তার বন্ধু আহত অবস্থায় চিকিৎসাধীন আছে। লিখিত অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলেও জানান তিনি। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়