শিরোনাম
◈ মাসে অতিরিক্ত ২৫০ মিলিয়ন ডলার গুনতে হবে মার্কিন শুল্ক থাকলে  ◈ ভারতের সঙ্গে কাশ্মীর নিয়ে দ্বন্দ্বের প্রসঙ্গ বাংলাদেশের কাছে তুলল পাকিস্তান ◈ মেরে না ফেলা পর্যন্ত ভারত, ‘র’ আর আ.লীগের বিরুদ্ধে লড়াই অব্যাহত থাকবে: হাসনাত আবদুল্লাহ ◈ ‘চীন সরকারের হাসপাতাল নীলফামারীতে হবে’ ◈ বাংলাদেশ ভ্রমণে মার্কিন নাগরিকদের জন্য সতর্কতা ◈ বাসাবাড়িতে নতুন গ্যাস সংযোগ নিয়ে তিতাসের সতর্কবার্তা ◈ দেশের বাজারে আবার বাড়লো স্বর্ণের দাম, দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ ◈ প্রশাসন কার পক্ষে,পাল্টাপাল্টি অভিযোগে এনসিপি - বিএনপি ◈ প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের বেতনস্কেলের প্রস্তাব বাস্তবায়নে কাজ চলছে: গণশিক্ষা উপদেষ্টা ◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের

প্রকাশিত : ০৪ জুলাই, ২০২৪, ০৬:২৫ বিকাল
আপডেট : ১৭ মার্চ, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নীলফামারীতে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শিশু শিক্ষার্থী নিহত

রতন রায়, ডোমার: স্কুল থেকে অটোযোগে বাড়ী ফেরার সময় অটো থেকে নামতেই দ্রুতগতির মোটরসাইকেলের ধাক্কায় তাপস রায় (৮) নামের এক শিশু শিক্ষার্থী নিহত হয়েছে। এসময় মটরসাইকেল আরোহী নুর আমিনও আহত হয়।

বৃহস্পতিবার দুপুরে নীলফামারীর ডোমার উপজেলার বোড়াগাড়ী পাঙ্গাঁ মটুকপুর সড়কের বাবুপাড়া এলাকায় ঘটনাটি ঘটে। 

নিহত তাপস পাঙ্গাঁ মটুকপুর ইউনিয়নের মনিহারী পাড়ার প্রদীপ রায়ের ছেলে। নুর আমিন একই ইউনিয়নের মেলা পাঙ্গা গ্রামের মমতাজুল ইসলামের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী তোহিদুল ইসলাম জানান, অটোচালক শিশুটিকে রাস্তায় নামিয়ে দিলে বোড়াগাড়ীগামী একটি মটরসাইকেল শিশুটিকে ধাক্কা দেয়। তাৎক্ষণিকভাবে  শিশুটিকে ডোমার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে জরুরী বিভাগে দায়িত্বরত চিকিৎসক শিশুটিকে মৃত্যু ঘোষণা করেন।

আহত নুর আমিন জানান, আমার কর্মস্থল সেবা হাসপাতাল ডোমারে মটরসাইকেল যোগে যাওয়ার সময় বাবুপাড়া এলাকায় একটি অটো থেকে চালক হুটকরে শিশুটিকে রাস্তায় নামিয়ে দিলে উক্ত দুর্ঘটনা ঘটে।

ডোমার থানা অফিসার ইনচার্জ মহসীন আলী জানান, মটরসাইকেল আরোহী পুলিশ হেফাজতে চিকিৎসাধীন রয়েছে। এ ব্যাপারে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

প্রতিনিধি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়