শিরোনাম
◈ ঢাবিতে শিবিরের ইফতারির পাশাপাশি ৫০০ টাকা করে পেলেন শিক্ষার্থীরা ◈ বাংলাদেশের বর্তমান সংস্কার ও পরিবর্তনে জাতিসংঘ সবসময় পাশে থাকবে: গুতেরেস ◈ ফের ভারতের মিডিয়ায় বাংলাদেশ নিয়ে অপপ্রচার, ভিত্তিহীন এসব খবরে বিভ্রান্ত না হওয়ার আহ্বান ◈ জুমার দিনে যে পাঁচ ভুল কোনোভাবেই কাম্য নয় ◈ ৩ সংবাদমাধ্যমসহ জেমকন গ্রুপের ৩৬ প্রতিষ্ঠানের শেয়ার জব্দ ◈ অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু, কোন তারিখে ট্রেনের কোন টিকিট এর বিষয়ে যা জানাগেল ◈ ইরানকে আঘাত করলে কঠোর জবাব দেওয়া হবে, আমেরিকা বিশ্বকে ধোঁকা দিচ্ছে: ইমাম খামেনেয়ী ◈ আমি জানি না, ওরা কেনো মাঠ থেকে অবসর নিলো না : খালেদ মাহমুদ সুজন ◈ হান্ড্রেড বলের ক্রিকেটে বাংলাদেশের ২৯ ক্রিকেটারের কেউই দল পেলেন না ◈ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে জাতিসংঘ মহাসচিব

প্রকাশিত : ১৬ মে, ২০২৪, ০১:০৩ দুপুর
আপডেট : ১৬ মে, ২০২৪, ০১:০৩ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বগুড়ার নন্দীগ্রামে পিকআপের ধাক্কায় বৃদ্ধ নিহত

জিল্লুর রয়েল, নন্দীগ্রাম: [২] বগুড়ার নন্দীগ্রাম উপজেলার কুন্দারহাট বাসস্ট্যান্ডে পিকআপের ধাক্কায় আলহাজ্ব মোসলেম উদ্দিন (৭৫) নামে এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছে। 

[৩] গতকাল বুধবার (১৫ মে) রাত ৯টার দিকে কুন্দারহাট বাসস্ট্যান্ডে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

[৪] নিহত মোসলেম উদ্দিন নন্দীগ্রাম উপজেলার ভাটগ্রাম ইউনিয়নের কালাইচাপড় গ্রামের মৃত ছহির উদ্দিনের ছেলে।

[৫] প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রাত ৯টার দিকে কুন্দারহাট বাসস্ট্যান্ড থেকে বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা হওয়ার জন্য রাস্তা পারাপার হচ্ছিলো মোসলেম উদ্দিন। সেসময় নাটোর থেকে বগুড়াগামী একটি পিকআপ তাকে ধাক্কা দিলে ঘনাস্থলেই সে নিহত হয়। এ দুর্ঘটনায় পিকআপ চালককে আটক করেছে কুন্দারহাট হাইওয়ে থানা পুলিশ। 

[৬] কুন্দারহাট হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ আব্বাস আলী জানান, একটি পিকআপের ধাক্কায় মোসলেম উদ্দিন নামে এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছে। পিকআপ চালক ও পিকআপটি কুন্দারহাট হাইওয়ে থানা হেফাজতে নেওয়া হয়। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। 

প্রতিনিধি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়